Перейти к публикации
DIEzHARD

Чем можно заняться на работе, когда совсем скучно...?

Рекомендованные сообщения

а почему бы не найти новую интересную работу, на которой время само собой пролетит незаметно?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь читать - слушай аудиокнижки, я хз у кл-а должен быть достойный образовательный уровень:p:p:p:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такие) оборудование работает - работы нет, ченить кончилось появляется работа.

зы а еще можно вдуть секретарше.

Правельно подметил) когда все работает все збс, следишь ток за ноом работой оборудования или поддерживаешь номинальный режим.а когда чет сломается то ппц, всю смену бегаешь как в жопу ужаленный. Совет по порче оборудования не приветствуется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы не найти новую интересную работу, на которой время само собой пролетит незаметно?))

Думаю любая работа приедается. Тогда мне что менять ее каждые 2-3 месяца?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеешь читать - слушай аудиокнижки, я хз у кл-а должен быть достойный образовательный уровень:p:p:p:D

Твои шутки понимает уже видим ток саркастик) в ночь слушать книжку....я засну,а спать нельзя, так что вариант отпадает). Я уж думаю играть в домино)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как варик Нужен Дагестанец на работе чтобы было не скучно

А по факту общайся со шкурами (если они есть их можно слушать часами и время летит быстрее)

Пей кофе на крайняк можно залипнуть в экране рабочего компа на каких нибудь дойках:D

Ты как всегда в своей манере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои шутки понимает уже видим ток саркастик) в ночь слушать книжку....я засну,а спать нельзя, так что вариант отпадает). Я уж думаю играть в домино)
Да никто не понимает(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как всегда в своей манере)
О кста, сломай ему приору, будет чем заняться сразу:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня-то работы достаточно, но по пятницам тупо не могу заставить себя работать. Взял поставил несколько офисных игра, типо 3 в ряд и играю между перекурами и приемами кофе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то от чтения книжек тянет всегда на сон, а это еще хуже состояние на работе...

фу таким быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, именно поэтому он твой кл.

Он кл, потому что всем кроме него лень быть кл-ом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...