Перейти к публикации
icrazY

Хиро пушка для Д А

Рекомендованные сообщения

Какой прайс? Какой мв морай? Такое чувство ты дружишь с эвергрином и знаешь у кого какой шмот.хочу тебя огорчить, у меня с открытия х50 и ро сей день не было морай мв сета.

кстати диез жду на почту прайс твоего сета (мв морая)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прайс? Какой мв морай? Такое чувство ты дружишь с эвергрином и знаешь у кого какой шмот.хочу тебя огорчить, у меня с открытия х50 и по сей день не было морай мв сета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прайс? Какой мв морай? Такое чувство ты дружишь с эвергрином и знаешь у кого какой шмот.хочу тебя огорчить, у меня с открытия х50 и ро сей день не было морай мв сета.

мб ЭверГринн это заразно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой прайс? Какой мв морай? Такое чувство ты дружишь с эвергрином и знаешь у кого какой шмот.хочу тебя огорчить, у меня с открытия х50 и ро сей день не было морай мв сета.

за базаром следи kуропатkа, тебя обь еба ли во все щели, а ты ещё при этом говоришь что тебе "хорошо"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за базаром следи kуропатkа, тебя обь еба ли во все щели, а ты ещё при этом говоришь что тебе "хорошо"

Ууу как все запущено.у кого-то пожар до сих пор не стих.советую сходить и лечь в больничку...у тебя от игры даунизм развивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу как все запущено.у кого-то пожар до сих пор не стих.советую сходить и лечь в больничку...у тебя от игры даунизм развивается.

свой диагноз мне прочел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свой диагноз мне прочел ?

Ты еще и робин гуд, ну я не могу ничего тебе сказать больше...мои сожаления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...