Перейти к публикации
imadison

и за кого в итоге врываться?

Рекомендованные сообщения

ну я садился за кучу разных проф, на всех ПТС всегда в + идут, разница только в том, что одними я контролю лучше и фармлю много, другими я контролю хуже и фармлю меньше. Понимаешь о чем я?

я уже потеряла смысловую нагрузку так что

При этом он не изменил своим предпочтениям:cautious:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей давай проще. напиши сюда список свои Хиро чаров на нормальных серверах. кол-во птс и примерный винрейт

ты там смотрю великий фармер) под "нормальными" серверами я воспринимаю сервера с птс(аля- рпг, дефо т.п.) и офф сборкой.

из твоих слов я сделал вывод, что ты не играл на птс, ибо макросы там "неотъемлемая часть" какие бы рейты не стояли.

Смысл щас письками мериться? подеремся тут, и посмотрим кто чего достигнет, ник главно сообщи, что бы знать кого бояться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоих слов я сделал вывод, что ты не играл на птс, ибо макросы там "неотъемлемая часть" какие бы рейты не стояли.

Смысл щас письками мериться? подеремся тут, и посмотрим кто чего достигнет, ник главно сообщи, что бы знать кого бояться)

Нормальные сервера - это те сервера, где есть большой он-лайн, сильный олимп и есть конкуренция, при этом строго похуй какая там сборка.

А так, слив засчитан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные сервера - это те сервера, где есть большой он-лайн, сильный олимп и есть конкуренция, при этом строго похуй какая там сборка.

А так, слив засчитан.

лагающие, кривые сервера? ты еще скажи что астериос норм, т.к. там есть онлайн) я тебе говорю о комфорте самого "олимпа и игры", в частности затрагивая текстуру и то что ты написал выше) ник напиши, и закончим наш разговор, который на форуме ни к чему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лагающие, кривые сервера? ты еще скажи что астериос норм, т.к. там есть онлайн) я тебе говорю о комфорте самого "олимпа и игры", в частности затрагивая текстуру и то что ты написал выше) ник напиши, и закончим наш разговор, который на форуме ни к чему не приведет.

наш разговор вообще-то сейчас идет на тему, как ты фармишь оли за каких-то там чаров, давай сделаем проще, напиши просто список проф и сервера, которые были нормальные на ТВОЙ ВЗГЛЯД, где ты брал хиро. Или опять слив будет?????

и я не знаю какой у меня будет ник в игре, последнее время я его постоянно меняю, увидишь некра убивающего тебя на любых столбах и фармящего дофига птс - это я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш разговор вообще-то сейчас идет на тему, как ты фармишь оли за каких-то там чаров, давай сделаем проще, напиши просто список проф и сервера, которые были нормальные на ТВОЙ ВЗГЛЯД, где ты брал хиро. Или опять слив будет?????

и я не знаю какой у меня будет ник в игре, последнее время я его постоянно меняю, увидишь некра убивающего тебя на любых столбах и фармящего дофига птс - это я.

еще может и СХ себе сделаю, чета мне понравилось херачить по 12к на олимпе.

 

даже если я напишу тебе список, что он тебе даст? - лишние понты, то что я могу фармить за многие классы не значит что я всеми беру хиро, тут разные факторы влияют.

Сама суть в чем, если знаешь азы олимпа. То можно фармить на оли любым классом, главное знать его и понимать "что нужно делать на оли в той или иной ситуацие") не так?)

p/s/ я до последнего думал, что ты крыса тх/сумонер, или что то из этой пародии, хоть что то из тебя вытянул )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже если я напишу тебе список, что он тебе даст? - лишние понты, то что я могу фармить за многие классы не значит что я всеми беру хиро, тут разные факторы влияют.

Сама суть в чем, если знаешь азы олимпа. То можно фармить на оли любым классом, главное знать его и понимать "что нужно делать на оли в той или иной ситуацие") не так?)

p/s/ я до последнего думал, что ты крыса тх/сумонер, или что то из этой пародии, хоть что то из тебя вытянул )

Да, все верно, главное знать и понимать его. Но для того, что бы брать Хиро - этого зачастую мало. А если ты не можешь довести дело до конца, то твой фарм практически ничего не стоит. Короче мне надоело, разговор какой-то бессмысленный. Ты понимаешь о чем я, но всячески увиливаешь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если у человека руки прямые, то сможет играть и без макросов какое бы пианино это небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гладов порезали, про магов вообще молчу, за кого ворваться?

Магов и гладов подправили, теперь надеюсь на суицид СБ, а то на олимпе х55 их как то слишком дофига было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что если у человека руки прямые, то сможет играть и без макросов какое бы пианино это небыло

У меня иногда паника из за большого количества скилов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...