Перейти к публикации
Quasar

Кенсел ДА,Ножей,Пики

Рекомендованные сообщения

Да ну будет нормальный танк , а не банка снимающая баф быстрее мма

А толку от танка, у которого нету икон, а кансел не способен снять больше, чем ребафает свс???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танках конечно не разбираюсь, но скилл ДА который снимает баффы называется: "Touch of Death www.linedia.ru_w_images_a_a0_Skill0342_0.jpg (Прикосновение смерти)", а фиксу подвергается только скилл магов: "Cancel www.linedia.ru_w_images_d_dd_Skill1056_0.jpg (Отмена)".

 

www.pictureshack.ru_images_61647_Bezymyannyi.png

 

[spoiler=Skill:Cancel (fix fix fix)]http://forum.averia.ws/threads/skill-cancel-fix-fix-fix.72052/

 

 

*не знаю может у ДА есть еще какой то скил "Cancel".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку от танка, у которого нету икон, а кансел не способен снять больше, чем ребафает свс???

есть рефлект , есть уд , есть все для того чтоб держать на себе асисты то , что паладин под вумя иконами с молотка больше берса заряжает в реалиях гфш я тоже нормой не считаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть рефлект , есть уд , есть все для того чтоб держать на себе асисты то , что паладин под вумя иконами с молотка больше берса заряжает в реалиях гфш я тоже нормой не считаю

какие нафик держать на себе ассисты??? ты никогда не задумывался, почему ТК берут только в КП друзьяшек, он же тоже может держать ассисты!!! Танк без икон и кансела - бесполезный кусок гавна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие нафик держать на себе ассисты??? ты никогда не задумывался, почему ТК берут только в КП друзьяшек, он же тоже может держать ассисты!!! Танк без икон и кансела - бесполезный кусок гавна.

А теперь откинь реалии гфш и скажи зачем нужны эти профы ?? зачем сделали танков без икон и кансела??? зачем нужен сх и некр , зачем нужны луки ?

Ты привык ровнять все по гфша х 50, х 11000050000 и тд а в ревалиях руофа все эти классы очень даже играбельны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь откинь реалии гфш и скажи зачем нужны эти профы ?? зачем сделали танков без икон и кансела??? зачем нужен сх и некр , зачем нужны луки ?

Ты привык ровнять все по гфша х 50, х 11000050000 и тд а в ревалиях руофа все эти классы очень даже играбельны

ты загнул) тут ведь не руоф) многое не так, многое фиксится для баланса ХАЙ рейта) и фулл бафа в 1 клик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь откинь реалии гфш и скажи зачем нужны эти профы ?? зачем сделали танков без икон и кансела??? зачем нужен сх и некр , зачем нужны луки ?

Ты привык ровнять все по гфша х 50, х 11000050000 и тд а в ревалиях руофа все эти классы очень даже играбельны

Все классы играбельны в той или иной степени, просто кто-то более сильный, а кто-то более слабый. В реалиях х50 ты можешь сделать себе любого чара за 1 день, а в реалиях руоффа, качать чара нужно овер дофига времени и там в первую очередь ценится стабильность человека. При этом на лоу рейтах большую часть своего времени ты уделяешь фарму, а не пвп. А так же прямой СХ/некр будет актуальней рукожопа ММа и бла бла бла бла бла

Неужели ты такой глупый, что не понимаешь элементарных вещей....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все классы играбельны в той или иной степени, просто кто-то более сильный, а кто-то более слабый. В реалиях х50 ты можешь сделать себе любого чара за 1 день, а в реалиях руоффа, качать чара нужно овер дофига времени и там в первую очередь ценится стабильность человека. При этом на лоу рейтах большую часть своего времени ты уделяешь фарму, а не пвп. А так же прямой СХ/некр будет актуальней рукожопа ММа и бла бла бла бла бла

Неужели ты такой глупый, что не понимаешь элементарных вещей....

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

играю на айрин,хил 99,дуал 98 сум,столько сколько получаю от магов и от ножей больше ни один класс не бьет,а берсы так те вообще там дерьмо полное,поэтому не сказала бы,что там все классы играбельны

п.с. я тут мимо проходила и решила вставить свои 5 копеек,сори:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

причем тут год вообще???? там совсем другие классы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут год вообще???? там совсем другие классы.

Там уже давно не год проснись , а классы там не те только после 85 левла и реинкорнации , до этого теже некры тх сх и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В танках конечно не разбираюсь, но скилл ДА который снимает баффы называется: "Touch of Death www.linedia.ru_w_images_a_a0_Skill0342_0.jpg (Прикосновение смерти)", а фиксу подвергается только скилл магов: "Cancel www.linedia.ru_w_images_d_dd_Skill1056_0.jpg (Отмена)".

 

www.pictureshack.ru_images_61647_Bezymyannyi.png

 

[spoiler=Skill:Cancel (fix fix fix)]http://forum.averia.ws/threads/skill-cancel-fix-fix-fix.72052/

 

 

*не знаю может у ДА есть еще какой то скил "Cancel".

У него пума кенцелит у шк такойже скил крч кидает замедление кенцел тоуч оф дед+ одивваеш дагер и все изи пацанчик без бафа ой еще пума кенцелит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

Вот нахера так жестко пи@деть.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...