Перейти к публикации
Quasar

Кенсел ДА,Ножей,Пики

Рекомендованные сообщения

Там уже давно не год проснись , а классы там не те только после 85 левла и реинкорнации , до этого теже некры тх сх и тд

какой-же ты все таки даун.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него пума кенцелит у шк такойже скил крч кидает замедление кенцел тоуч оф дед+ одивваеш дагер и все изи пацанчик без бафа ой еще пума кенцелит

Не важно, главное что суть всю я сказал и объяснил, что фиксу будет подвергаться только скилл магов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

Пруфы в студию пиздаб*л.

А чтобы скрины не поддельные блыли в чате должно быть слово привет аверия.

на классике сейчас максимальный лвлв 29

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если профиксят кансел, то актуальность бд/свс может упасть в разы

Глупость сказали, его не убирают вовсе, а лишь подвергают доработке.

К тому же игра бд/свс-а не ограничивается этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупость сказали, его не убирают вовсе, а лишь подвергают доработке.

К тому же игра бд/свс-а не ограничивается этим.

Я не писал, что это убьет какой то класс, я сказал, что этот фикс может повлиять на актуальность бд\свс в разы (главное, чтобы не перемудрили с фиксом кансела)

Про остальные полезные функции этих сапортов мне известно. Но прежде всего, в первую очередь это реденс\ресонг и не будь кансела вообще, этими классами играли бы единицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не писал, что это убьет какой то класс, я сказал, что этот фикс может повлиять на актуальность бд\свс в разы

Но прежде всего, в первую очередь это реденс\ресонг и не будь кансела вообще, этими классами играли бы единицы.

А я вам и говорю о том, что пока кансел будет снимать хоть какой-то баф (но, к счастью, об обратном говорить не приходится), то эти классы будут присутствовать в пати и нельзя говорить о том, что спадёт их популярность-они либо есть, либо их нет.

Понятно, что тут люди любят извращаться над составами, но свято верю, что саппорт это не затронет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

:eek: удачи тебе взять 56 лвл хотябы за пол года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно серв превращается в астериос скоро пп сделают баф на пати...ухожу на классик

пи*дуй классик платный серв, зачем платить если играть там не понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дагер на эстусе 98 лвл 3 саба и дабл класс 94 лвл сх поверь про стабильньность и игру на ру офе знаю побольше тебя , там все классы в балансе и луки и танки и ножи и маги ,

да и кач там давно не такой суровый докачаться до 90+ при условии задротства можно за 2-3 недели - даже на новой классике с 1 за полторы недели 56 лвл

Димогогию оставь дурикам не шарющим ни в чем , а про большую часть времяни на фарме , там за этот фарм нужен фан причем постоянный свято место пусто не бывает , с тогоже архива где всего три комнаты играбельных или с фей пытаются выкинуть твое пати примерно раз в 5 минут

ПХАхАХААХАХахахахахахаххахах,парень не заходил и не качался до 1 профы на классике. 56 лвл)))) да ты за полторы недели и 30 не подымишь!))) Только если в кп и 24/7. А чтоб подняться до 56 тебе надо минимум месяца 4!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...