Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 5 недель спустя...

Есть моя тема по поиску людей в мой клан\к.п посмотри в начале требования -если играешь за эти профы го к нам -мы как раз Р.плееры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кланы -которые занимаються -Качем.Фармами Рб.прохождение квестами..Захваты форта.Крафтам всяких плющек даже лоу грейда-ну воообщем те кто играют -А нее те кто основная задача апнуть 85 и пвп\пк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Роле плей - это не

Это кланы -которые занимаються -Качем.Фармами Рб.прохождение квестами..Захваты форта.Крафтам всяких плющек даже лоу грейда-ну воообщем те кто играют -А нее те кто основная задача апнуть 85 и пвп\пк

это клан с которым ты бегаешь по локациям и просто разговариваешь, они ходят и ищут красивые места, общаются на тему "Смотри! Охренеть какая там красивая травка!:D", они не качаются(ну за исключением некоторых) им просто это не надо, они не пвпшатся...

 

P.s. Может я и ошибаюсь конечно, но на руоффе на форуме про ролеплей кланы было примерно такое же описание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Роле плей - это не

 

это клан с которым ты бегаешь по локациям и просто разговариваешь, они ходят и ищут красивые места, общаются на тему "Смотри! Охренеть какая там красивая травка!:D", они не качаются(ну за исключением некоторых) им просто это не надо, они не пвпшатся...

 

P.s. Может я и ошибаюсь конечно, но на руоффе на форуме про ролеплей кланы было примерно такое же описание...

Ну не совсем, ролеплей ведь тоже разный бывает. Помню был клан, на уже почившем сервере (времена С3 - С4), так вот они собирали дань в ЕГ во славу темной богини Шилен, ПКашили всех неугодных по ролеплею:-) . И в осадах неплохо так участвовали. Хардкорные ребята были, почти никогда из роли не выходили.) А бывают и правда "нюхающие цветочки" ролевики. Кому как нравиться. Я б вот и сам был не прочь в агрессивно ролевом клане побегать, но времена ролевки в ла2 уже к сожалению ушли. Хотя иногда и появляются ролевики одиночки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно интересует игра в таком клане, если вдруг появиться что то такое пишите буду очень рад);)

Если есть желание, можно хоть свой РП клан сколотить. Главное иметь энтузиазм.) Пиши, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...