Перейти к публикации
THELIFER

пояс атака скилами

Рекомендованные сообщения

ну вроде за полтора года сервера никто не жаловался :) правда мне интересно (что бы не засерать форум темами) для абил пояс работает? потому что я в гугле читал много тем про то что пояс атака скилами не пашет на абилы дагеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очень кривых явах-не работает. Тут вроде как работает,но прибавка мизер будет без пвп пухи и дуэль майта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очень кривых явах-не работает. Тут вроде как работает,но прибавка мизер будет без пвп пухи и дуэль майта.

я так и думал почему то, что нужна вставка пвп спасибо за инфу ) после 2 креп буду тестить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так и думал почему то, что нужна вставка пвп спасибо за инфу ) после 2 креп буду тестить )

lДелал тесты лично для себя. В итоге у меня вышло без пояса 2к бэк с поясом 2300 ( есть пвп вставка + пвп майт пассив )

работает отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lДелал тесты лично для себя. В итоге у меня вышло без пояса 2к бэк с поясом 2300 ( есть пвп вставка + пвп майт пассив )

работает отлично

ого спасибо ) пвп вот вот будет) ну и лс уже есть ^-^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lДелал тесты лично для себя. В итоге у меня вышло без пояса 2к бэк с поясом 2300 ( есть пвп вставка + пвп майт пассив )

работает отлично

Ты учел разброс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На очень кривых явах-не работает. Тут вроде как работает,но прибавка мизер будет без пвп пухи и дуэль майта.
пвп Майт дает 100 дмг я хз смысл его ловить =\
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...