Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кого ты там послал, бомжара, на гвг даже зассал идти. потому что когда мы в весп нубл были уже, вы еще стояли на личинках в дк фармили, даун.

а то, что ты неадекват я понял, когда зашел к вам в мамблу. орал как бешеный чето про мою маму и т.д., збс ПЛ

го мамбл не вижу смысла слушать тут твои оправдания нищебродские, хз какой то но нейм фанат пытается за мой счет пропиарится, иди нах*й отсюда терпачок или го в мамблу хоть настроение мне поднимешь.

апай тему бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

слот дд можете не просить, если вы не мой знакомый или вы какой нибудь рандом без пруфов/мувиков с других проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты вообще выкладываешь это лоу видео? Если ты на ласт сервере тупо не вышел в гвг и не принял вар, а на х50 ни разу нас не убил 9х9, лол. На х50 ты нас позвал на гвг, мы вышли в 8 тел + *внимание* рандом некр, которого даже в мамбле с нами не было. И вы упали за 50 секунд.

Ты знаешь мои условия, ты забиваешь мне гвг, я выбираю локацию, мы выбираем удобное для нас время, в первый раз тебя это устроило, ты зафейлил тараса. упал в гвг и ливнул с сервера, после чего мы унизили вас и убили тараса, рофлик. Но на второй раз ты почему то слился и послал меня :< Шо не так то, клован?

Ну и пруфы конечно на публику:

 

rghost.ru_59303525_image.png

 

 

 

rghost.ru_59303521_image.png

 

 

Ах да, ты говорил, что у вас вылетел биш по среди гвг? Тогда почему второй биш шёл ресать вашего уже вылетевшего биша, у которого даже в титуле не было "Разрыв"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты вообще выкладываешь это лоу видео? Если ты на ласт сервере тупо не вышел в гвг и не принял вар, а на х50 ни разу нас не убил 9х9, лол. На х50 ты нас позвал на гвг, мы вышли в 8 тел + *внимание* рандом некр, которого даже в мамбле с нами не было. И вы упали за 50 секунд.

Ты знаешь мои условия, ты забиваешь мне гвг, я выбираю локацию, мы выбираем удобное для нас время, в первый раз тебя это устроило, ты зафейлил тараса. упал в гвг и ливнул с сервера, после чего мы унизили вас и убили тараса, рофлик. Но на второй раз ты почему то слился и послал меня :< Шо не так то, клован?

Ну и пруфы конечно на публику:

 

rghost.ru_59303525_image.png

 

 

 

rghost.ru_59303521_image.png

 

 

Ах да, ты говорил, что у вас вылетел биш по среди гвг? Тогда почему второй биш шёл ресать вашего уже вылетевшего биша, у которого даже в титуле не было "Разрыв"?

итог: 3-1 в мою пользу, ладно оправдывайся и гордись что убил меня где то когда то хз. ты даже на икс тыща слился с гвг омг просто иди нах*й малой но нейм.

и да мне похуй на твои условия, я говорю ты делаешь и сейчас ты мне это докажешь.

оправдывайся раб и пиши свои краснощекие посты это приказ обрыганый рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз унизил малого за 3 сек и тебя унижу если будешь рыпаться рандом

Да кем бы я небыл, доказательства твоего слива выложили, лучше быть ноунеймом чем таким днищем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кем бы я небыл, доказательства твоего слива выложили, лучше быть ноунеймом чем таким днищем)

слива лол какой то обрыганый скрин хз ну это такое 3-1 ок так теперь сливы называются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

го мамбл не вижу смысла слушать тут твои оправдания нищебродские, хз какой то но нейм фанат пытается за мой счет пропиарится, иди нах*й отсюда терпачок или го в мамблу хоть настроение мне поднимешь.

апай тему бомж.

Нахуя мне твоя мамбла малой. Смысл болтать с тобой, ты нищий бомжара как и мемберы твои. Пусть люди знают, что у тебя не рот а приниматель хуев.

Я заходил к вам, услышал такой пиздец, что забей. От тебя при чем. А мемберы твои как лохи сидели и слушали твой гнилой базар. Даже когда я спросил, че они молчат, они дальше сидели с хуем во рту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз какой то выдумщик,сидит тут оправдывается перед всеми.

Хз вот это пацан сам мне сказал типо извини потом и теперь говорит, что я выдумщик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слива лол какой то обрыганый скрин хз ну это такое 3-1 ок так теперь сливы называются

да ты и против нас слился, че ты отрицаешь, малой хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог: 3-1 в мою пользу, ладно оправдывайся и гордись что убил меня где то когда то хз. ты даже на икс тыща слился с гвг омг просто иди нах*й малой но нейм.

и да мне похуй на твои условия, я говорю ты делаешь и сейчас ты мне это докажешь.

оправдывайся раб и пиши свои краснощекие посты это приказ обрыганый рандом.

3:1? ты клоун нас убивал 4 тела +2 твинка на спина, а вас было 9, ты нас 9х9 не разу не убил, даже 7х9 ты упал трижды, клоун блять)

Просто ты убогий даже вар не смог принять, дважды с гвг слился и можешь просто сидеть на попе и не гавкать)

Ты ни раз реально нас не убил при равном кол-ве мемберов, ты убогое дитя собаки, не более. Вар не принял, с гвг слился дважды. Ты хоть здесь не сольёшься после своих фейлов, даунёнок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...