Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно тебе, мёртвому, инсомнии нравится выдавать себя за даунов? Или вы и есть дауны?

Ну и вот еще скринчик, это на второй час после старта сервера, крашик 9х7 затерпел (у нас твинко крафтер, рандом некр который не в мамбле)

 

rghost.ru_59314159_image.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь, поднимите их с колен.

 

dl2.joxi.net_drive_0006_2739_449203_141209_095ab6a7ea.jpg

омг ты скринишь такое? пацаны а где скрины с лоа где вы за 2 минуты рассыпались топ пак бомжей. хз. малой дцп заскринил как убил меня 1 раз за всю алету. гж малой обоссан изи.на гвг даже не выйдешь тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг ты скринишь такое? пацаны а где скрины с лоа где вы за 2 минуты рассыпались топ пак бомжей. хз. малой дцп заскринил как убил меня 1 раз за всю алету. гж малой обоссан изи.на гвг даже не выйдешь тут.

это скрин видео, в котором вы падали не менее 3х раз, тебе все скинуть?

конкретно вас не вижу смысла скринить, включаю перед праймом запись, в конце выключаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скрин видео, в котором вы падали не менее 3х раз, тебе все скинуть?

конкретно вас не вижу смысла скринить, включаю перед праймом запись, в конце выключаю

то есть ты имеешь ввиду что вы не падали да? боже к чему вообще скрины такие кидать, что на алете были обоссаны и не вышли даж на гвг, что тут будете обоссаны и скорее всего не выйдете гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз малой слился с темы ладно псина оправдывайся то есть я приказываю тебе писать посты и апать мою тему ноу нейм ебаный. вылез откуда то хочет пиара за мой счет. обоссан будешь дцпшник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты имеешь ввиду что вы не падали да? боже к чему вообще скрины такие кидать, что на алете были обоссаны и не вышли даж на гвг, что тут будете обоссаны и скорее всего не выйдете гвг

подкрепляй слова скринами или чем-нибудь еще, воду льешь

хз малой слился с темы ладно псина оправдывайся то есть я приказываю тебе писать посты и апать мою тему ноу нейм ебаный. вылез откуда то хочет пиара за мой счет. обоссан будешь дцпшник.

инсомния головного мозга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подкрепляй слова скринами или чем-нибудь еще, воду льешь

 

инсомния головного мозга

фейлерок хз дцпшный который сливается с гвг по кд иди нах*й просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейлерок хз дцпшный который сливается с гвг по кд иди нах*й просто.

что и требовалось доказать, слова делами подкрепить не можешь :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг ты скринишь такое? пацаны а где скрины с лоа где вы за 2 минуты рассыпались топ пак бомжей. хз. малой дцп заскринил как убил меня 1 раз за всю алету. гж малой обоссан изи.на гвг даже не выйдешь тут.

го гвг на 3 день ^^

ziga

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...