Перейти к публикации
Hrecot

какое пати для 2 другов можно создать

Рекомендованные сообщения

а как комбинация берс и тир или дестр

К примеру мы собираем фарм кп (пока решили так, на обогащение) тир+берс+вл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру мы собираем фарм кп (пока решили так, на обогащение) тир+берс+вл

так понял а пвп кп какое нам лучше собрать в будущем?чтоб хотябы 60% стычек выигрывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так понял а пвп кп какое нам лучше собрать в будущем?чтоб хотябы 60% стычек выигрывать))

там решают руки и шмот по большей части. Можно и лимитами гнуть. Советуют вам гладов. Ими играл мало,ниче по этому поводу сказать не могу. но:

шк\тир\пв\глад\ бд\свс\вк\биш\ее(ше) - ну как бы так. Но ваше дело как формировать:-). Да и пока разбогатейте,а там видно будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучш

играем в 2-ом с другом какое мили пати на 2-их можно создать ?вот ни как не можем определиться

ее дуо мили пати это паладин + дестр. и для фарма и для пвп. пряморукое такое пати под бафом естественно (есть банки раз нет твинков) могу положить фуллку на раз-два)))) доказанно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучш

ее дуо мили пати это паладин + дестр. и для фарма и для пвп. пряморукое такое пати под бафом естественно (есть банки раз нет твинков) могу положить фуллку на раз-два)))) доказанно.

а почему пал а не шк или другой танк? ну про дестра понятно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каты до 80 лвл макс, весь шмот это инстансы, где вл и берс бесполезны. кто вам мешает сделать танк+тир+дестр(кот) в инстах нафармить кучу шмота, и купить магов для тотал нагиба )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучш

ее дуо мили пати это паладин + дестр. и для фарма и для пвп. пряморукое такое пати под бафом естественно (есть банки раз нет твинков) могу положить фуллку на раз-два)))) доказанно.

доказано где ? под гц 70 лвл сливать будучи 78+ ? ты такой лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал + дестр. тру мили дуо пати. и для фарма креп и для пвп. пал агрит, дестр под лимитами, если что его пал отхилит. сам ты лол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доказано где ? под гц 70 лвл сливать будучи 78+ ? ты такой лол

 

Пал+дестр не знаю,но ДА+пал сливали фулку в катах 70+:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пал+дестр не знаю,но ДА+пал сливали фулку в катах 70+:p

фулку чего, окон ? магов в кармианах ? вы сами верите в это - 2 танка (пускай даже в трансформе) убивают фул пати!! Если там равные лвл то я хотел бы глянуть на этот цирк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...