Перейти к публикации
Ote4Benedict

Уважаемые знатоки аверии помоги-те дельным советом

Рекомендованные сообщения

Я у вас тут зеленый интересует несколько подробностей и уточнений по данному серверу: (извините за порой глупые вопросы заранее просто везде всё по-разному)

1) ПА ( па дается на весь ака ( тоесть на 6 окон которые ты можешь создать) или только на 1 окно?

2)Саб скилы как работают такие как контр уд целеста хасты и т.д % сойдет? как работают сразу 2 скила уд +целеста? или же целесообразней брать цп хп резисты?

3) Макс скорость физ атаки ограничены до 1500 или какой лимит? есть ли он вообще? и есть ли ограничения на другие показатели?

4) Как у вас функционируют такие локи как ЗИ и Рифт, хиро рифт? Множатся? и на сколько есть ли смысл там киснуть?

5) Сочетаются ли в пухах РАР +ПВП ставки? Так же в броне? Хп бонус дается от +8 или +10? и сколько макс точка 16 или 18?)

6) Бафы есть тупо все-все-все кроме кот конь? или же таких как кк тоже нету?

7) Книги на начале серва на различные скилы 81-83 (к примеру шилка) только дроп с РБ и покупается на оли или будет возможность еще где-то ёё приобрести?

8) Влияет ли на крафт различные шаманства типо лвл крафта или же разгон его по стру на таткух, пухах лс, шмотом?

9) Я соло, кто тут самый востребованый на серве в поисках группы?:

10) Тут з сапов есть смысл? Бафы в альт+б недоступны в инстах+ на осадах же??? или и там доступны?)))

11) когда берешь саб-класс за 100кк, кв.на нублесс проходить или он в бонус даётся)?

Ну пока вроде всё что интересует! Буду благодарен тем кто поделится своими знаниями и опытом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ПА ( па дается на весь ака ( тоесть на 6 окон которые ты можешь создать) или только на 1 окно?

На игровой акаунт и только на сервер на котором он был активирован (то что вы назвали называется Мастер Аккаунт)

2)Саб скилы как работают такие как контр уд целеста хасты и т.д % сойдет? как работают сразу 2 скила уд +целеста? или же целесообразней брать цп хп резисты?

Стандартный шанс

3) Макс скорость физ атаки ограничены до 1500 или какой лимит? есть ли он вообще? и есть ли ограничения на другие показатели?

1500 атак спид 1999 кастинг спид

 

4) Как у вас функционируют такие локи как ЗИ и Рифт, хиро рифт? Множатся? и на сколько есть ли смысл там киснуть?

Работаю стандартно

 

5) Сочетаются ли в пухах РАР +ПВП ставки? Так же в броне? Хп бонус дается от +8 или +10? и сколько макс точка 16 или 18?)

Пвп ставка в рар вещи возможна.

Макс заточка +16

 

6) Бафы есть тупо все-все-все кроме кот конь? или же таких как кк тоже нету?

Стандартный бафф без кота/коня/кк/ баффов гнома.

 

7) Книги на начале серва на различные скилы 81-83 (к примеру шилка) только дроп с РБ и покупается на оли или будет возможность еще где-то ёё приобрести?

Книги падают стандартно - локации/инсты/олимпиада

На х70 возможно будет функция покупки за аверы, пока не известно, на обт увидим.

 

8) Влияет ли на крафт различные шаманства типо лвл крафта или же разгон его по стру на таткух, пухах лс, шмотом?

На шанс крафта рар вещей влияет только наличие па

 

9) Я соло, кто тут самый востребованый на серве в поисках группы?:

В соло актуальны фарм классы инстанс зон

 

10) Тут з сапов есть смысл? Бафы в альт+б недоступны в инстах+ на осадах же??? или и там доступны?)))

Алт+б бафф доступен везде.

 

11) когда берешь саб-класс за 100кк, кв.на нублесс проходить или он в бонус даётся)?

нет, нобл квестом или за аверы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На игровой акаунт и только на сервер на котором он был активирован (то что вы назвали называется Мастер Аккаунт)

 

Стандартный шанс

 

1500 атак спид 1999 кастинг спид

 

 

Работаю стандартно

 

 

Пвп ставка в рар вещи возможна.

Макс заточка +16

 

 

Стандартный бафф без кота/коня/кк/ баффов гнома.

 

 

Книги падают стандартно - локации/инсты/олимпиада

На х70 возможно будет функция покупки за аверы, пока не известно, на обт увидим.

 

 

На шанс крафта рар вещей влияет только наличие па

 

 

В соло актуальны фарм классы инстанс зон

 

 

Алт+б бафф доступен везде.

 

 

нет, нобл квестом или за аверы

Спасибки огромное за ответ! Но появилось еще парочку вопросов если не затруднит проконсультируйте плз... есть ли петы которые кидают бафф гнома на физ деф и атаку (если да то сколько стоят и как называется?) и поповоду сапов свс бд тогда их можно впринцыпе и на инсты не брать а просто в альт+б взять их бафф? 3) сколько аверинок нубл стоит? 4) я заметил что на форуме можно по чутку крабить аверинки) отлично сделали такую мотивацию спасибки, а их можно будет снять на чара своего или они так формумные-декоративные) Спс за ответ придедуший и за терпилимость наверняка отвевечать на неоднократно кем-то задаваемые вопросы раньше

 

а раз вы еще тут после каждого сообщение в форуме пишет Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается. Это всегда так есть или же нужно какой-то опыт показать на форуме что бы все поняли что ты не будешь что попало писать?

 

еще такой вопрос :-) дают бонус на експу и дроп ( чем больше пати тем лучше) или все рамно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки огромное за ответ! Но появилось еще парочку вопросов если не затруднит проконсультируйте плз... есть ли петы которые кидают бафф гнома на физ деф и атаку (если да то сколько стоят и как называется?) и поповоду сапов свс бд тогда их можно впринцыпе и на инсты не брать а просто в альт+б взять их бафф? 3) сколько аверинок нубл стоит? 4) я заметил что на форуме можно по чутку крабить аверинки) отлично сделали такую мотивацию спасибки, а их можно будет снять на чара своего или они так формумные-декоративные) Спс за ответ придедуший и за терпилимость наверняка отвевечать на неоднократно кем-то задаваемые вопросы раньше

 

а раз вы еще тут после каждого сообщение в форуме пишет Это сообщение ожидает одобрения модератором и обычным посетителям оно не отображается. Это всегда так есть или же нужно какой-то опыт показать на форуме что бы все поняли что ты не будешь что попало писать?

 

еще такой вопрос :-) дают бонус на експу и дроп ( чем больше пати тем лучше) или все рамно?)

Хватит флудить, пишите в одно сообщение.

Что бы не проходить модерацию по сообщениям нужно иметь 15 сообщений и пройти 5 дней со дня регистрации

Бонуса за эксп в пати нет.

Аверинки - это валюта за голосование

Аверы - валюта за донат/выпадение с рб / и через активность на форуме.

Нобл стоит 300 АВЕРОВ!

Бафф гнома адет черепаха, стоит около 300 Авер, цены для х70 еще не видел.

Используйте поиск по форуму:

http://forum.averia.ws/threads/Новые-витаминные-питомцы.69874/

http://forum.averia.ws/threads/Витаминные-питомцы-и-не-только.46686/

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8B.47210/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит флудить, пишите в одно сообщение.

Что бы не проходить модерацию по сообщениям нужно иметь 15 сообщений и пройти 5 дней со дня регистрации

Бонуса за эксп в пати нет.

Аверинки - это валюта за голосование

Аверы - валюта за донат/выпадение с рб / и через активность на форуме.

Нобл стоит 300 АВЕРОВ!

Бафф гнома адет черепаха, стоит около 300 Авер, цены для х70 еще не видел.

Используйте поиск по форуму.

спасибки, извиняюсь просто обдумуется и споминается по малым деталям я не спецом. СПС за помошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз выше написано 1.500 и это мало на мой взгляд. играл щас на серве макс хаст был 1850. ито этого было мало и можно было разогнать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему слово "помогите" в названии темы пишется через дефис?

Или в русском языке какие то нововведения о которых я не знаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему слово "помогите" в названии темы пишется через дефис?

Или в русском языке какие то нововведения о которых я не знаю?

Я заикаюсь... логоневроз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему слово "помогите" в названии темы пишется через дефис?

Или в русском языке какие то нововведения о которых я не знаю?

Я первую строчку с трудом прочитал, а название темы ... вобще молчу :)))

Я русский вообще не изучал и сам не идеален, но все же должны быть разумные пределы :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...