Перейти к публикации
Ote4Benedict

Инсты прибавляющие смысла в игру ( реформа :))

Как вам идейка с ограничениями?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам идейка с ограничениями?

    • Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:)
      80
    • Я за !
      27
    • Я против:) но не имею сверх зверя как в 1-ом варианте:))
      36
    • Я за! Это принесет новый смысл в игру
      28


Рекомендованные сообщения

ребят играю давно. 2 компа стоит, но играю всегда за однаго персонажа много окон не гружу т.к считаю это нубством и упрощением себе игры. а когда все просто играть не интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если убрать кучу окон а играть одним персонажем половина людей из топов так называемых превратятся не в топов хд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема туповата, но - я проголосовал -ЗА. (туповата, потому что ТС не убедительно изложил свои мысли)

Ввели бы ограничение на окна, было бы круто (максимум 2 окна)

У меня кореш сначала фармил закена\зал илюзий\рб в соло, потом надрочился и фрею. Думаю таких как он на серверах не мало.

А было время когда мы с ним собирали пати (даже в ЗИ), обзаводились новыми друзьями, с которыми потом фанились или ходили на рейды.....было общение, знакомства, друзья и т.д.....

Потом он тупо научился фармить в соло и необходимость в живых игроках отпала, он просто стал заходить в игру (загружая 15-20 окон), чтобы фармануть инстансы (в соло), пофаниться минут 30 и на осады. Да, он оделся быстро, у него было море аденны, но, что с ним произошло? Он тупо потерял интерес к игре. Теперь он вообще не играет.

Окна - это зло.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо лимит на 2-3 окна сделать,а не на инсты лимит. А то повторит путь х55 с кучей ботов в мосе и фоге. Через 2 месяца заберут опять админы адену и будет вам фарм в 30 окон.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин я хз че там за развалюху надо иметь чтоб не смочь запустить линейку в несколько окон. я 3 года назад системник собрал за 11 к. спойкойно всегда ходил соло на все ети закены и фреи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема туповата, но - я проголосовал -ЗА. (туповата, потому что ТС не убедительно изложил свои мысли)

Ввели бы ограничение на окна, было бы круто (максимум 2 окна)

У меня кореш сначала фармил закена\зал илюзий\рб в соло, потом надрочился и фрею. Думаю таких как он на серверах не мало.

А было время когда мы с ним собирали пати (даже в ЗИ), обзаводились новыми друзьями, с которыми потом фанились или ходили на рейды.....было общение, знакомства, друзья и т.д.....

Потом он тупо научился фармить в соло и необходимость в живых игроках отпала, он просто стал заходить в игру (загружая 15-20 окон), чтобы фармануть инстансы (в соло), пофаниться минут 30 и на осады. Да, он оделся быстро, у него было море аденны, но, что с ним произошло? Он тупо потерял интерес к игре. Теперь он вообще не играет.

Окна - это зло.

ИМХО

Трабла твоего друга не в окнах, а в самой игре и коммьюнити. Тут куча людей играют по инерции, просто чтобы общаться с друзьями. Потому что все уже прошли линейку не по одному разу. Вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трабла твоего друга не в окнах, а в самой игре и коммьюнити. Тут куча людей играют по инерции, просто чтобы общаться с друзьями. Потому что все уже прошли линейку не по одному разу. Вот и все

Совместное прохождение ладва приносит куда больше драйва чем солодрочь с окнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совместное прохождение ладва приносит куда больше драйва чем солодрочь с окнами

У меня с моими друзьям онлайна мало, время не совпадает. Разный график работы, разные часовые пояса. Что делать? Вообще не ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут те кто заверяет что люди зделают 100 проходок и всерамно будут ходить по инстам но на єто будет уходить больше времени ( єто и есть суть поскольку больше дропа достается задрам таким + споты в других локах будут более свободны для фарма по все по инстам ходят) а то так сводил сразу все окна за час и дальше фарм, не весело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи потому и бомжи что не могут себе позволить норм комп, чтоы тащить больше десятка окон. Пусть копят и не будут такими ущербными. Идея автора не очень ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжи потому и бомжи что не могут себе позволить норм комп, чтоы тащить больше десятка окон. Пусть копят и не будут такими ущербными. Идея автора не очень ни разу

плохая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...