Перейти к публикации
Ote4Benedict

Инсты прибавляющие смысла в игру ( реформа :))

Как вам идейка с ограничениями?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам идейка с ограничениями?

    • Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:)
      80
    • Я за !
      27
    • Я против:) но не имею сверх зверя как в 1-ом варианте:))
      36
    • Я за! Это принесет новый смысл в игру
      28


Рекомендованные сообщения

да я по началу не так понял твою мысль :) и выходит сам придумал этот бред, ну и пост все ж относился к собирательному образу игрока с плохой машиной

всё же не так понял ))) просто хотелось внести какой-то сложности) но в любом случае думаю большинство со мной не согласно) но интересно бы знать позицию каждого) а там пускай будет как будет) я все рамно токо после астериоса, на ту парашу не собираюсь) там такое натворили что у меня как у специалиста который занимается изучением аномального психофизического развития много подозрений к ним ;) думаю это сыграет на руку аверии что бы тут не было тут есть 1 огромный + это админнимстрация которая более ответственна и не принимает решение без совета игроков) а тот там ляснули обнову вообще печальную та еще на 3 месяце сервера что у меня друзей сразу штук 10 ушло с 15 ) еще 5 скоро сюда прийдут я уверен просто они пока ломаются) до 12 долго еще) кстате еще хотелось бы узнать мнение тех кто дамно тут кем на старт залететь я соло дрочер) ВЛом?) тут зи и рифты можно фармить с множкой? и есть ли смысл? норм там адены? или лучше сразу в ЛОА спойлом по мастери?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НА кол автора!

отвергая предлагай ! гнать каждый умеет, а что-то предложить своё виденье что-то не много тут таких... при чём я же при отказе не говорю что вся аверия кошмар и т.д. все кто проголосовал не за мою позицию вонючки... у каждого своё мнение, но оно не должно лезть на голову другому, а то доживемся что и тут будет каак в доте ) " Я твою маму... или ты пи...")))) Давайте держать себя в руках всё таки релакс серв это для отдыха )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:) ps играю на ноуте за 30к...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:) ps играю на ноуте за 30к...

норм окон тянет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет. лтбо один в 10 окон либо 9 человек с фул акками твинков.... а одиночки как собирали почки в инсты так и будут. изобретать велосипед не актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысла нет. лтбо один в 10 окон либо 9 человек с фул акками твинков.... а одиночки как собирали почки в инсты так и будут. изобретать велосипед не актуально

а тут вообще получается барды не нужны на инсты что-ли? если в альт+б можно взять дц и сонг? думаю за денца берса не будут же брать?) или я не прав? просто еще не гамал на подобных рейтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вопрос о том как бардами попасть в инст, то тупо собрать свою пати, а если о пригодности, то не только сонги у бардов есть. да и барды с баферами расчитаны на маспвп больше чем на фарм.

зы сугубо моя точка зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, просто бред. если сделать одно окно на фринту, то туда будут собираться только пару часов и как-то 10ккк делить на 36 человек не очень, очень уж мало получается, за те страдания, которые будут. а для автора, ты хотя бы попробуй соло зафармить фринту или фрею, без бота или кликеров :) так же какой смысл с этого, уравнивать соло-дрочеров и те кто играют паками? это ведь командная игра. не можешь одеться? ищи пак 10-20 мембером, помогай им и прибудет с тобой сила. если так сделают, то эти соло-дрочеры не скоро получат закенов, фреи и фринтезы, ибо стоить они будут ой как дорого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если так сделать, то у соло игроков никогда не будет зака/фринты, блес зак у единиц, хреново продумал ты все тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как убиваю закена в соло быстрей, чем пачка рандомов, считаю идею бредовой. Не хотелось бы на такие простые инсты тратить время и нервы, ходя с кривущими рандомными бомжами, у которых порой даже опасно смотреть бафф для моего мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм окон тянет?

по крайней мере на 72 окна хватает (правда последние 10 окон долго, но грузятся), а 36 окон летают спокойно... ps 8гб оперы и даже ссд нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...