Перейти к публикации
Ote4Benedict

Инсты прибавляющие смысла в игру ( реформа :))

Как вам идейка с ограничениями?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам идейка с ограничениями?

    • Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:)
      80
    • Я за !
      27
    • Я против:) но не имею сверх зверя как в 1-ом варианте:))
      36
    • Я за! Это принесет новый смысл в игру
      28


Рекомендованные сообщения

Было бы классно конечно же, так как мое ведро тянет максимум 3 окна, но администрация на такое не пойдет, потому что это приведет к потери онлайна на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы классно конечно же, так как мое ведро тянет максимум 3 окна, но администрация на такое не пойдет, потому что это приведет к потери онлайна на мой взгляд.

мне в последнее время становится все больше интересно, какое же ведро должно быть, что бы тянуло только 3 окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы берете что у меня проблема с пк или фармом соло ?Тему читайте внимательней, я с точки зрение сложности фарма и баланса пишу... имхо люблю когда больше живых и когда есть влияние на баланс... ночного в 1 окно го★★★》》》

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере на 72 окна хватает (правда последние 10 окон долго, но грузятся), а 36 окон летают спокойно... ps 8гб оперы и даже ссд нету...

Пруф или балабол. Если учесть, что на одно окно с откл текстурами на минималке требуется ~350 мб ОЗУ, то хоть убей 8 гиг озу даже на 36 окон не хватит. У самого 8 гиг и ССД, гружу 20 окон, потом уже начинаются криты. Винда 7 х64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в последнее время становится все больше интересно, какое же ведро должно быть, что бы тянуло только 3 окна?

http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_13945.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9350170&hid=91013 брал год назад за 35к...

Пруф или балабол. Если учесть, что на одно окно с откл текстурами на минималке требуется ~350 мб ОЗУ, то хоть убей 8 гиг озу даже на 36 окон не хватит. У самого 8 гиг и ССД, гружу 20 окон, потом уже начинаются криты. Винда 7 х64

выше ссылка на мой ноут.

710869457_.thumb.jpg.3cc24ffe90ff057d8213a00de4cf2195.jpg

я думаю не надо пояснять, что значит *выделено 1,9/76,2 ГБ* - при 72 окнах оперативки остается 300-400 мб свободных, остальные окна уходят в это пространство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9350170&hid=91013 брал год назад за 35к...

 

выше ссылка на мой ноут.

[ATTACH=full]41505[/ATTACH]

я думаю не надо пояснять, что значит *выделено 1,9/76,2 ГБ* - при 72 окнах оперативки остается 300-400 мб свободных, остальные окна уходят в это пространство.

все равно с трудом верится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый пост звучит примерно так: они могут а я нет, какого ... нада всех уровнять! даешь СССР в массы! :D:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова хай:) Ребята которые еще познали мир л2 с С1 хроник и дальше любят эту игру за такие вещи как фан-пвп, общение, торговлю и конечно же инсты как же без них. Я сомневаюсь что моё предложение понравится хотя-бы 50% игрокам, но как по мне эту внесет хорошие коррективы в наш новых х70... Итак что бы оживить соло-дрочеров и не делить людей у которых тянет комп 30 окон и те кто играет на 1-3 предлагаю на инсты включить лимит окон на 1 Пк...

к примеру лаба 81-83 - 3 окна

Закен -2 окна

Фрея- 1 окно

Фринта-думаю 2 окна ( поскольку через сфг 600 на заход всё-рамно будут окна:))

П.С.: Не знаю возможно ли это воплотить в реальность с технической стороны( администрацией сделать именно лимит только на инсты), и да те кто будет говорить мол, "тебе жаль что мы в 10 окон фармим и т.д", то у меня машина тоже норм затянит, просто беспокоюсь о другой части+ это сделает часть игры более активной и внесет в себя коррекцию политики рынка:) Всем спс за внимание! Пишите свои предложения!

бред.... просто у тех у кого норм машинки они будут грузить сразу на 100++++ проходок и вы еще больше ныть будете... тоже количество твинов а заходок по итогу больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно с трудом верится

добавь себе виртуалки до 60+\-гб (вместо рекомендуемых 4+\- гб) и сам проверь. ps на том диске где клиент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы там в столько окон фармите?)) какой-то новый зверь появился похлеще баюма и антараса вместе взятыми?) и у них вместо стражник куча фрей выбигает вместо как на фринте мобы что-ли?) или вы соло в 100 окон гиран кастуете?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вам нравится так "писями мерятся" :-) у меня есть тема в разделе предложения вот ссылка, помоему это есть смысл для соревнований между тру дядьками сервера:) особенно в разделе "самые богатые":-) http://forum.averia.ws/threads/Статистика.72364/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по крайней мере на 72 окна хватает (правда последние 10 окон долго, но грузятся), а 36 окон летают спокойно... ps 8гб оперы и даже ссд нету...

на 150 окон тебе хватает, ущербные ноутбуки никогда столько не запустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...