Перейти к публикации
Ote4Benedict

Инсты прибавляющие смысла в игру ( реформа :))

Как вам идейка с ограничениями?  

171 пользователь проголосовал

  1. 1. Как вам идейка с ограничениями?

    • Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:)
      80
    • Я за !
      27
    • Я против:) но не имею сверх зверя как в 1-ом варианте:))
      36
    • Я за! Это принесет новый смысл в игру
      28


Рекомендованные сообщения

просто лимит в 2-3 окна хз что даст: с одной стороны если бы был лимит сюда бы много игроков пришло с астериоса и других крупных проектов ( но надо дать рекламу) поскольку сейчас на астериосе все адекватные люди сваливают по понятным причинам, но игроки не идут на аверию по причинам ( нет лимита на окна, и что джава сборка) но если на джаву они могут закрыть глаза то на лимит нет. Но это хорошая сторона . С другой куча задротов которые фармят в 30 окон и тем самым рисуют статистику поуходят( хотя хз куда им ити))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я горжусь свой машиной!И не собираюсь делить с нубасами дроп! Буду фармить всё соло:) потому что я король а они ничтожество и я самый главный и крутой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага давайте в описании сервера напишем без лимита окон, и перед стартом все поменяем, это же такой жирный плюс репутации сервера даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто лимит в 2-3 окна хз что даст: с одной стороны если бы был лимит сюда бы много игроков пришло с астериоса и других крупных проектов ( но надо дать рекламу) поскольку сейчас на астериосе все адекватные люди сваливают по понятным причинам, но игроки не идут на аверию по причинам ( нет лимита на окна, и что джава сборка) но если на джаву они могут закрыть глаза то на лимит нет. Но это хорошая сторона . С другой куча задротов которые фармят в 30 окон и тем самым рисуют статистику поуходят( хотя хз куда им ити))

Еще один диванный теоретик. Как можно было вообще додуматься что пацаны на астериосе не хотят идти на аверию из за того что здесь стоит ява. Про лимит тоже бред, ни разу не общался с человеком для которого это было бы важно.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один диванный теоретик. Как можно было вообще додуматься что пацаны на астериосе не хотят идти на аверию из за того что здесь стоит ява. Про лимит тоже бред, ни разу не общался с человеком для которого это было бы важно.

это ты с теми общался которые 85 лвл 1 игроку месяц апают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты с теми общался которые 85 лвл 1 игроку месяц апают?

Среди моих знакомых таких нет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова хай:) Ребята которые еще познали мир л2 с С1 хроник и дальше любят эту игру за такие вещи как фан-пвп, общение, торговлю и конечно же инсты как же без них. Я сомневаюсь что моё предложение понравится хотя-бы 50% игрокам, но как по мне эту внесет хорошие коррективы в наш новых х70... Итак что бы оживить соло-дрочеров и не делить людей у которых тянет комп 30 окон и те кто играет на 1-3 предлагаю на инсты включить лимит окон на 1 Пк...

к примеру лаба 81-83 - 3 окна

Закен -2 окна

Фрея- 1 окно

Фринта-думаю 2 окна ( поскольку через сфг 600 на заход всё-рамно будут окна:))

П.С.: Не знаю возможно ли это воплотить в реальность с технической стороны( администрацией сделать именно лимит только на инсты), и да те кто будет говорить мол, "тебе жаль что мы в 10 окон фармим и т.д", то у меня машина тоже норм затянит, просто беспокоюсь о другой части+ это сделает часть игры более активной и внесет в себя коррекцию политики рынка:) Всем спс за внимание! Пишите свои предложения!

Давайте не будем делить людей на тех которые заходят в игру на 2 часа и на задротов 24/7. Го ограничение на ла2 по железу 2 часа в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем делить людей на тех которые заходят в игру на 2 часа и на задротов 24/7. Го ограничение на ла2 по железу 2 часа в сутки.

тоже как вариант не плохая идейка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если соло игроки будут фармить инсты в окнах все ровно их будет много так что тема бред

асю тему прочитай там было описано почему не бред где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...