Перейти к публикации
GreIIInuK

Тактика ЕЕ против слитого дестра ?

Рекомендованные сообщения

Я так понял что нет шанса практически выиграть у дестра (

есть, с каждым дестром своя тактика, пробуй разные варианты из выше перечисленных и все у тебя получится;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно , два рефлекта и фринта полюбому! трансформа терпилы, которая УД дает на 30 сек" можно книжкой, можно с Саба взять" это делает 30 секунд, +- 10 сек, он там добегает уже заюзанный,

Как слетает уд, просвет с топором"на ХП", стоишь хиляешься) думаю если СТАН не пройдет, выживешь и эти 30 сек, а там уже чуть больше минуты боя получается, обратно палку свою , он как минимум , без Лион Херта и своего кова, но с Зилом и Френзи)

дальше уже сам решаешь, попробовать затранисть, или хилятся дальше или бегать ваще, мб арена зеленка и жопа), надеясь на НЕКРИТОВОГО дестра

про талик УД не забывай тож

Я так понял что нет шанса практически выиграть у дестра (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе нужно , два рефлекта и фринта полюбому! трансформа терпилы, которая УД дает на 30 сек" можно книжкой, можно с Саба взять" это делает 30 секунд, +- 10 сек, он там добегает уже заюзанный,

Как слетает уд, просвет с топором"на ХП", стоишь хиляешься) думаю если СТАН не пройдет, выживешь и эти 30 сек, а там уже чуть больше минуты боя получается, обратно палку свою , он как минимум , без Лион Херта и своего кова, но с Зилом и Френзи)

дальше уже сам решаешь, попробовать затранисть, или хилятся дальше или бегать ваще, мб арена зеленка и жопа), надеясь на НЕКРИТОВОГО дестра

про талик УД не забывай тож

да ему Жора всё расписал, было бы желание как говориться:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ему Жора всё расписал, было бы желание как говориться:rolleyes:

да я не читал , говорю как делал и как видел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял что нет шанса практически выиграть у дестра (

Слушай MrAcela.

Он умный. Все правильно написал.

Я за ЕЕ рак, но лимиты отбегивал с рарным икар молотом. Если есть трансформа УД, то лимитчик легко ложиться вообще. Как и писали, побегал немного, потом дивайник, под конец дивайника УД. Ну а там как пойдет, зависит от дестра.

Но я предпочитаю кайтить, ибо трансформа УД ток 1-го лвл, и за 4 часа дестров пол ведра насобираешь=)

Я раньше баффал рефлект с ЛСа, и в икар молоте у меня пассив Рефлект. С ним меня дестры не вашнотят, так что я могу отхилиться в любом случае. Ну и в итоге они просто убивались об 44% рефлекта. Но бывало, что 3 раза крит выдадут и я склеиваю ласты. Теперь попробую без рефлектов, что-бы они на фулл ХП были все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ты на олимпе с ЕЕшками на ты?

я на олимпе за еешку на 4 :D просто дестр реально фаст бой с ее

1-на ошибка, или стан и пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на олимпе за еешку на 4 :D просто дестр реально фаст бой с ее

1-на ошибка, или стан и пока

не, ты же за ножа играешь, я и спрашиваю, как ты с ними 50 на 50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты же за ножа играешь, я и спрашиваю, как ты с ними 50 на 50?

Ножик и ЕЕ, это прошел блаф или не прошел=) почти как маг и ЕЕ, прошел фир не прошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ножик и ЕЕ, это прошел блаф или не прошел=) почти как маг и ЕЕ, прошел фир не прошел.

да я знаю как, мне интересно как именно у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж пошла тема за ЕЕ. скажите мне. Что делать ЕЕ с магом который стоит у себя в будке и не выходит.

Слипать... на х55 у каждого первого на олимпе валакас, что-то как-то не прет меня на слипы.

Если я к нему захожу, то получаю флэху и пару кастов фира, если выбегаю то еще 1-н каст фира минимум. И того за 1-н берн 3-4 каста фира.

На фулл берм надо 7 кастов минимум, если не кританет. И того 21-28 кастов фира минимум... Ну смутная перспектива. Зажатый слип против зажатого фира, 90% выигрывает фир. Ну тут только если подождать первого кенсела, а дальше дивайник и просвет. И надеется на криты берна.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж пошла тема за ЕЕ. скажите мне. Что делать ЕЕ с магом который стоит у себя в будке и не выходит.

Слипать... на х55 у каждого первого на олимпе валакас, что-то как-то не прет меня на слипы.

Если я к нему захожу, то получаю флэху и пару кастов фира, если выбегаю то еще 1-н каст фира минимум. И того за 1-н берн 3-4 каста фира.

На фулл берм надо 7 кастов минимум, если не кританет. И того 21-28 кастов фира минимум... Ну смутная перспектива. Зажатый слип против зажатого фира, 90% выигрывает фир. Ну тут только если подождать первого кенсела, а дальше дивайник и просвет. И надеется на криты берна.=)

 

Шансы выиграть у нормального мага бернером практически нулевые. Стой в своей будке и жди пока маг начнет подходить, даёшь нюки, трансишь, бежишь в его будку и так по кругу. Тупо стоять бернить в открытую и ловить фиры = 99% луз, за мк+лф хоть 1 фир да пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж пошла тема за ЕЕ. скажите мне. Что делать ЕЕ с магом который стоит у себя в будке и не выходит.

Слипать... на х55 у каждого первого на олимпе валакас, что-то как-то не прет меня на слипы.

Если я к нему захожу, то получаю флэху и пару кастов фира, если выбегаю то еще 1-н каст фира минимум. И того за 1-н берн 3-4 каста фира.

На фулл берм надо 7 кастов минимум, если не кританет. И того 21-28 кастов фира минимум... Ну смутная перспектива. Зажатый слип против зажатого фира, 90% выигрывает фир. Ну тут только если подождать первого кенсела, а дальше дивайник и просвет. И надеется на криты берна.=)

Если маг стоит в будке то бвв первым делом ,а дальше нюаешь, не слипся и не берня, т к с магом вообще лучше не тянуть из за фира.

Шансы выиграть у нормального мага бернером практически нулевые. Стой в своей будке и жди пока маг начнет подходить, даёшь нюки, трансишь, бежишь в его будку и так по кругу. Тупо стоять бернить в открытую и ловить фиры = 99% луз, за мк+лф хоть 1 фир да пройдет.

Маг может начать подходить на 20-й секунде до конца боя и нанесет больший дпс,чем ее = маг выиграл по ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если маг стоит в будке то бвв первым делом ,а дальше нюаешь, не слипся и не берня, т к с магом вообще лучше не тянуть из за фира.

 

Маг может начать подходить на 20-й секунде до конца боя и нанесет больший дпс,чем ее = маг выиграл по ДПС.

Ну да, Дивайник, МШ все это дело под просветом и норм...Бернер не переДПСит.

ок, попробуем тупо забивать нюками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...