Перейти к публикации
Hrecot

ПП дает баф на всю пати или нет

Рекомендованные сообщения

На астериосе ПП никогда не бафал всю пати и не бафает , чуш придуманая даунами никогда там не игравшими , проиграл на астериосе 4 года.

 

Данный момент там играю,пп бафает всю пати и вамп ему добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сервере вы играете ? спец зашел на Медея х3 , ПП бафает 1 цель , ничего нового у него нет.

На форуме вижу тема с предложением есть . Тема с 2012 года, таких тем с предложениями ввести/обновить на каждом сервере... и тут уверен таую отъискать можно.

Стартовал и играл на х3 , х7 ( на обоих качал ПП для кк консте) на х5 играл за ПП в конст и зае*ся бафать всю пати , и на просьбу бафать еще и волком посылал в недалекое место. Я хз что вы там увидели.

 

 

Ахринеть! я стока там ПП играл стоило уйти и на тебе , вампирик! правда все еще бафает 1-ую цель.

Shot00017.thumb.jpg.ad2fd7952ca8c8400bccd67a1a4e7d86.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком сервере вы играете ? спец зашел на Медея х3 , ПП бафает 1 цель , ничего нового у него нет.

На форуме вижу тема с предложением есть . Тема с 2012 года, таких тем с предложениями ввести/обновить на каждом сервере... и тут уверен таую отъискать можно.

Стартовал и играл на х3 , х7 ( на обоих качал ПП для кк консте) на х5 играл за ПП в конст и зае*ся бафать всю пати , и на просьбу бафать еще и волком посылал в недалекое место. Я хз что вы там увидели.

 

 

Ахринеть! я стока там ПП играл стоило уйти и на тебе , вампирик! правда все еще бафает 1-ую цель.

[ATTACH=full]5515[/ATTACH]

 

 

там тогл должен быть

и да, что это у тебя на 9м слоте самой верхней панели?) Spell stance? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно наверное варкам на том гавностериусе играть )) тут пп работает как надо

 

 

ага и при этом пп мертвый класс, в кп его никто не возьмет, на инсты тоже, максимум что его ждет это стоять в окне и кидать кк ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...