Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

А давайте уберем КБ?

Убираем кб  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Убираем кб



Рекомендованные сообщения

В чем же хорошая идея??? Дай полный ответ если не сложно

а так всегда) Ляпнут что-то и не могут аргументировать.

А по теме, то идея бред полнейший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у парня крыша поехала походу.

без КБ, большого толку ходить на оли нету

ты сам на аверии хоть раз видел кб не для залива? без кб большого толку ходить на оли нет? ты рачок чтоль? а по теме, кб нахрен не нужен, его не используют по назначению, а заблокировать заход на кб с 1 айпишника навряд ли возможно, даже скорее всего невозможно, так что выявлять реально рукастых ребят, достойных хиро, нужно на опен файтах, убрать кб и тройки, а все эти бои добавить в опен, это лично мое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме ап,не плохо было бы убрать кб ибо эти рандомы которые с открытия качают по 10 + твинов и делаю им нублы и заливаются ради хч это не ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел сейчас на х55, в ХЧ орут что Сб в КБ льется, мол у хиро ЕЕ и Сорка по 2 боя в опене, вы такой олимп хотите? Или все таки чтоб народ в опен выходил?

Зависть? отнюдь, у меня на х55 есть и чар +15+30 и 9 твинов ноблов, только я их не разу не запускал,, выкачено было все в 1 месяц и по онлайну я был на 3 месте, далеко не бомжом. Оппонент себя бустил я твинам ноблы, он меня в честном бою победил, мешать ему не стал.

Хочется чесного и насыщеного оли.

Дк участвуй тоже в кб кто тебе не дает то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам на аверии хоть раз видел кб не для залива? без кб большого толку ходить на оли нет? ты рачок чтоль? а по теме, кб нахрен не нужен, его не используют по назначению, а заблокировать заход на кб с 1 айпишника навряд ли возможно, даже скорее всего невозможно, так что выявлять реально рукастых ребят, достойных хиро, нужно на опен файтах, убрать кб и тройки, а все эти бои добавить в опен, это лично мое мнение

оу, я перепутал с внеклассовыми, сори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам на аверии хоть раз видел кб не для залива? без кб большого толку ходить на оли нет? ты рачок чтоль? а по теме, кб нахрен не нужен, его не используют по назначению, а заблокировать заход на кб с 1 айпишника навряд ли возможно, даже скорее всего невозможно, так что выявлять реально рукастых ребят, достойных хиро, нужно на опен файтах, убрать кб и тройки, а все эти бои добавить в опен, это лично мое мнение

вот заблокировать по IP было бы отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...