Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

А давайте уберем КБ?

Убираем кб  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Убираем кб



Рекомендованные сообщения

Мне кажется ,это больная тема на аверии (на всех рейтах) и она будет подниматься еще не раз .

Забила на фарм олимпа, когда поняла, что нет времени по 6 часов ежедневно контролить кб.

15 боев и игра без напрягов:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не прощу, на х55 спойл фармил опен и было у него около 80 птс, заработал честно хиро.

 

Поцаны окон наделают и потом понтуются в хиро чатике и на форуме.

Кб, как мне кажется, был сделан не для залива на окнах, а для того чтоб силой померяться со своим классом. В реальности все наоборот.

там был борябритва и там не было 80 по там всегда было 200+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше сдделать скиныы для пушек ну как с костюмами)

https://www.youtube.com/watch?v=RYgvR-XRtuc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше сдделать скиныы для пушек ну как с костюмами)

Да, как на русофе. :-) То есть готовые скины и возможность сделать одну пушку с видом другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че такое, если сделают, бб залив терпил? :)

да ху йй его я просто хуй ню не су))) мне пох я забил уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать у хиро, хиро чат. Одни бомжи орущие что продают макросы, из за того и вырубаю его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю убрать у хиро, хиро чат. Одни бомжи орущие что продают макросы, из за того и вырубаю его.

У них так варится адена на ровном месте без напряга)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько играю на Аверии (а я тут вообще с открытия), столько и вижу данных тем. КБ-это часть игры, причем неотъемлемая. Те кто заливаются, иногда тратят больше усилий, т.к. надо залить твинов, контрить волны. Да, они не берут руками, но берут другим: аденой (за релоги), задроством (попробуй выкачать 15+окон) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как на русофе. :-) То есть готовые скины и возможность сделать одну пушку с видом другой.

Угу помойму здорово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...