Перейти к публикации

Хотите повышеный рейт фейма(славы)?  

219 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите повышеный рейт фейма(славы)?

    • Да
      138
    • Нет
      44
    • Глупая тема, автор рак
      37


Рекомендованные сообщения

Давайте тогда на все рейты увеличим, и что бы 4 кольца с баюма падало!

По 10, с каждого пальца по кольцу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ногах же есть пальцы еще)

Там кольца неудобно тоскать, пожалей старика баюма.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, легитимным собранием решено, и подавляющим большинством всех пользователей аверии решено, поднимаем славу, с баюма падает 21 кольцо за раз, на следующем собрании обсудим выпадение дредов, их статов, и прочие нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там кольца неудобно тоскать, пожалей старика баюма.

мбб на следующей пьянке поделиться с Леди?

 

По теме рейт дропа эпик частей, как и списка разности с птс не видел... это плохо и хорошо одновременно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, легитимным собранием решено, и подавляющим большинством всех пользователей аверии решено, поднимаем славу, с баюма падает 21 кольцо за раз, на следующем собрании обсудим выпадение дредов, их статов, и прочие нюансы.

не забывай не у всех 21 палец то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под нармальными я имел ввиду задротов фармях себе на скилы. З а день который фармят по 5-10 фортов и в среднем выводят по 2к славы и осады раз в неделю по тысяч 7 итог в неделю минимум 15к, а чтоб икарус дуал дагеры запелить пвп нид 28к вроде бы так чт оя думаю даже на венеру хватит. А на форту не дает за убийство только на осаде моно так залиться)

За день на сервере, где есть норм онлайн, ты сможешь регнуться на 4-5 фортов максимум, учитывая что какие-то находятся в откате, на каких-то идет осада.. так что про 2к фейма в сутки ты, конечно, загнул. И на счет шмота ты ошибся, в икар дуал ножи нужно 30к+.. веспер 42к+, я уже не говорю о шмоте, начиная с ы80 больше 10к нужно на хеви точно, думаю остальные где-то рядом, вот тебе и пожалуйста, веспер ножи и шмот 50к+ фейма, а это минимум 1,5-2 месяца игры. Да и на фортах по кд в течении месяца будут сидеть только отмороженные.. По-своему опыту знаю..:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день на сервере, где есть норм онлайн, ты сможешь регнуться на 4-5 фортов максимум, учитывая что какие-то находятся в откате, на каких-то идет осада.. так что про 2к фейма в сутки ты, конечно, загнул. И на счет шмота ты ошибся, в икар дуал ножи нужно 30к+.. веспер 42к+, я уже не говорю о шмоте, начиная с ы80 больше 10к нужно на хеви точно, думаю остальные где-то рядом, вот тебе и пожалуйста, веспер ножи и шмот 50к+ фейма, а это минимум 1,5-2 месяца игры. Да и на фортах по кд в течении месяца будут сидеть только отмороженные.. По-своему опыту знаю..:ninja:

в тяж шмот венеру нид 14к в маг сет нид вродебы 7800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За день на сервере, где есть норм онлайн, ты сможешь регнуться на 4-5 фортов максимум, учитывая что какие-то находятся в откате, на каких-то идет осада.. так что про 2к фейма в сутки ты, конечно, загнул. И на счет шмота ты ошибся, в икар дуал ножи нужно 30к+.. веспер 42к+, я уже не говорю о шмоте, начиная с ы80 больше 10к нужно на хеви точно, думаю остальные где-то рядом, вот тебе и пожалуйста, веспер ножи и шмот 50к+ фейма, а это минимум 1,5-2 месяца игры. Да и на фортах по кд в течении месяца будут сидеть только отмороженные.. По-своему опыту знаю..:ninja:

в день по 6-8 фортов.. а на аверии при реги в альт б на форт по 8-10 в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в день по 6-8 фортов.. а на аверии при реги в альт б на форт по 8-10 в день

для меня день, это с 10-11 утра и до 6 где-то вечера.. я не знаю как на аверии, но обычно при реге на форт час до начала осады, еще час фарма, итого уже 1,5-2часа это только 1 форт, нашел второй такая же ситуация, не спорю бывает везет кто-то регнулся и ты приходишь на осаду через 10 минут, но бывает ждать надо час.. как ни крути 6-8 у меня за день не получается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если тупо бегать по фортам где уже идут осады, то конечно 10 можно пофармить, но получишь ли ты там славы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...