Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите повышеный рейт фейма(славы)?  

219 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите повышеный рейт фейма(славы)?

    • Да
      138
    • Нет
      44
    • Глупая тема, автор рак
      37


Рекомендованные сообщения

помойму сервер будет для донатов и задротов а тот кто не задротит и не донатит будет вообще никем на этом сервере

Все серваки такие

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x70 раскачал токого же мульта и во второе окно на форты + то что есть рега в альт б на форт....

Чувак!) Ты ушел с этого сервера?? Сколько ты нафармил птс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ye

Ты с луны свалился чтоль? фейм капает только за убийство на тв и осадах - раз в две недели

Ну так и долби раз две недели, за тв можно до 7к фейма поднять и +2 осады. Ах да, я забыл, ты дно тх, который ноет про канцел и не может никого убить, сори, тогда сиди на форте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ЗА!:-)

А то пока накопишь славу в пуху уже и играть перестанешь((И в итоге куча времени уходит в никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ye

 

Ну так и долби раз две недели, за тв можно до 7к фейма поднять и +2 осады. Ах да, я забыл, ты дно тх, который ноет про канцел и не может никого убить, сори, тогда сиди на форте.

Ты какой то туповатый троль хотя какой ты троль так балабол - я про кансел нигде не ныл

Ye

Я тебя долбить буду 24- на 7 не вынимая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохая идея, правда нытья будет много, по этому поводу.

нытья? из-за чего? всем пофик ствол у тебя пвп или нет. да и вообще, 90% больше ПВП тушки ничего и не видят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нытья? из-за чего? всем пофик ствол у тебя пвп или нет. да и вообще, 90% больше ПВП тушки ничего и не видят.

я говорил, на счет повышения рейта фейма

и если даже говорить пофиг кому-то на пвп вставку или нет то ты ошибаешься..

если всем было бы пофиг то не было бы (как минимум) этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что-то вас не туда понесло, пвп вставки должны быть как бонус за достаточно долгую игру на сервере, либо за твое упорство в сидении на фортах ну и т.д. Каждый должен будет думать, что первым пвпшить пуху или шмот, а не так седня я себе тушку запвпшу, и после завтрашних осад в веспер пуху вставку сделаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рассчитано для продолжительной игры, не занимайтесь х..ней.

вы еще запилите опрос про дроп эпиков и книг чтоб 100500 шт падало за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил, на счет повышения рейта фейма

и если даже говорить пофиг кому-то на пвп вставку или нет то ты ошибаешься..

если всем было бы пофиг то не было бы (как минимум) этой темы.

объясняю на своем примере: я не дрочу форты ради фейма и я даже не помню когда последний раз бегал с ПВП пушкой, мне тупо не интересно тратить огромное кол-во жопачасов афк режима для ее получения и меня совершенно не напрягает, что у кого-то она есть, а у меня нету, но в тот же момент я был бы не против ее получить. Другими словами, по большому счету мне пофик будет повышение или нет, но если оно будет, мне будет интересно побегать с ПВП стволом.

А теперь назови логику тех, кто будет по твоему мнение ныть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясняю на своем примере: я не дрочу форты ради фейма и я даже не помню когда последний раз бегал с ПВП пушкой, мне тупо не интересно тратить огромное кол-во жопачасов афк режима для ее получения и меня совершенно не напрягает, что у кого-то она есть, а у меня нету, но в тот же момент я был бы не против ее получить. Другими словами, по большому счету мне пофик будет повышение или нет, но если оно будет, мне будет интересно побегать с ПВП стволом.

А теперь назови логику тех, кто будет по твоему мнение ныть?

не будет никто ныть, как и раньше никто не ныл, что кто-то с пвп вставкой, кто-то без, здесь я с тобой согласен, это не х1-15, где это "рассчитано на долгую игру", тут режим быстрого развития и безостановочного фана потом, рейт можно было бы и увеличить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рассчитано для продолжительной игры, не занимайтесь х..ней.

вы еще запилите опрос про дроп эпиков и книг чтоб 100500 шт падало за раз.

если будет дропаться дфоига тогда толку буде тпарням которые фармят форты?? я на х55 за час форта вывозил по 1-3ккк) и мне это норм было, а рейт бы славы хотябы до х2 чтобы за час фарма форта давало 744 вместо 372

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...