Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Хотите повышеный рейт фейма(славы)?  

219 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотите повышеный рейт фейма(славы)?

    • Да
      138
    • Нет
      44
    • Глупая тема, автор рак
      37


Рекомендованные сообщения

Ну со стардартным рейтом будет намного дольше

у нормальных дагеров через 2 недели после старта будет пвп вставка и в теле и в дагерах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальных дагеров через 2 недели после старта будет пвп вставка и в теле и в дагерах

Я конечно не помню сколько там дают за форт,тут же за убийство на форте не дают славу?? Быстро слижком ты говоришь!А как же праймы у нормальных дагеров я думаю первую неделю ноулайф прайм.Так что времени я думаю на форт не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не помню сколько там дают за форт,тут же за убийство на форте не дают славу?? Быстро слижком ты говоришь!А как же праймы у нормальных дагеров я думаю первую неделю ноулайф прайм.Так что времени я думаю на форт не будет

под нармальными я имел ввиду задротов фармях себе на скилы. З а день который фармят по 5-10 фортов и в среднем выводят по 2к славы и осады раз в неделю по тысяч 7 итог в неделю минимум 15к, а чтоб икарус дуал дагеры запелить пвп нид 28к вроде бы так чт оя думаю даже на венеру хватит. А на форту не дает за убийство только на осаде моно так залиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под нармальными я имел ввиду задротов фармях себе на скилы. З а день который фармят по 5-10 фортов и в среднем выводят по 2к славы и осады раз в неделю по тысяч 7 итог в неделю минимум 15к, а чтоб икарус дуал дагеры запелить пвп нид 28к вроде бы так чт оя думаю даже на венеру хватит. А на форту не дает за убийство только на осаде моно так залиться)

Ну вот я про это и говорю,если я не ошибаюсь то осады будут только через 2 недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет дропаться дфоига тогда толку буде тпарням которые фармят форты?? я на х55 за час форта вывозил по 1-3ккк) и мне это норм было, а рейт бы славы хотябы до х2 чтобы за час фарма форта давало 744 вместо 372

про дроп я прикололся, просто куча нытья по форуму (по разным мелочам).

по поводу фейма, все равно будеш на фортах сидеть + на осадах, и вполне норм собереш.

другой вопрос что получается все хотят все быстро и не долго, ясен пень рейты, но если слишком все быстро будет смысл тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я про это и говорю,если я не ошибаюсь то осады будут только через 2 недели

сделали вроде бы ра зв не дел юосады и наврено осады будут через неделю после старта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дроп я прикололся, просто куча нытья по форуму (по разным мелочам).

по поводу фейма, все равно будеш на фортах сидеть + на осадах, и вполне норм собереш.

другой вопрос что получается все хотят все быстро и не долго, ясен пень рейты, но если слишком все быстро будет смысл тогда.

некоторый фармят форт просто так без реги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали вроде бы ра зв не дел юосады и наврено осады будут через неделю после старта

Не сделали, Ранив передумал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...