Перейти к публикации
BoRoo

Гладиатор на олимпе х70

Рекомендованные сообщения

Дуализм мозга на лицо, макросы не будут резать откат нигде.

по моему вопрос был поставлен четко и понятно,твои высеры мне неинтересны,гриб форумный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для тех кто еще захочет просраться в данной теме,поясню, есть такой, практически всем известный, сервер Эмир*льд. Так вот когда то давно там была подобная система (сейчас вроде везде сделали макросы,хз) в поле макросы не работали,но на олимпе они были включены дабы как можно лучше реализовать систему олимпиады.

Я же ничего не предлагал и не над чем не возмущался,был задан определенный вопрос,да или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я тут вычитал что на х70 будут отключены макросы, впринципи меня это ни капли не волнует,но хотелось бы уточнить один момент, на олимпиаде с рефрешом будет ли раобать макрос у гладиаторов?

У всех макросов нет,откуда слезки?:) будешь контролить и НАКОНЕЦ ТО БУДЕТЕ УЧИТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ СВЯЗКИ С TSS DSS и т.д ,а кто кроме зажатой SB ничего не знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех макросов нет,откуда слезки?:) будешь контролить и НАКОНЕЦ ТО БУДЕТЕ УЧИТЬ И ПРИДУМЫВАТЬ СВЯЗКИ С TSS DSS и т.д ,а кто кроме зажатой SB ничего не знаете.

ахахаха,окей)буду придумывать,а то за 5 лет не придумал ничего)

если бы ты был внимательным и прочитал тему и сообщения в ней,то понял бы,что мне совсем не важно,есть ли макросы на оли или нету,мне важнее узнать стоит ли вбухивать кучу адены в рефрешь,это был обычный вопрос,и да,без макросов я привык больше олимпить и примерно 70% противников(гладов) без макроса не умеют играть абсолютно,так что мне это только в плюс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха,окей)буду придумывать,а то за 5 лет не придумал ничего)

если бы ты был внимательным и прочитал тему и сообщения в ней,то понял бы,что мне совсем не важно,есть ли макросы на оли или нету,мне важнее узнать стоит ли вбухивать кучу адены в рефрешь,это был обычный вопрос,и да,без макросов я привык больше олимпить и примерно 70% противников(гладов) без макроса не умеют играть абсолютно,так что мне это только в плюс

рефрешь давать будет,просто макрос не даст дополнительно,так что лови братишка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже хорошо что макросов не будет.Будет больше потребности в коне.И теже глады,маги,сб будут не такими жосткими.Будет сразу видно кто из них реально хорошо играет за свой класс,а кто просто зажимает две кнопки и тащит.

Не будет такого дисбаланса.Эти макросы конечно хорошая штука,но когото они усиливают гораздо больше,а когото меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха,окей)буду придумывать,а то за 5 лет не придумал ничего)

если бы ты был внимательным и прочитал тему и сообщения в ней,то понял бы,что мне совсем не важно,есть ли макросы на оли или нету,мне важнее узнать стоит ли вбухивать кучу адены в рефрешь,это был обычный вопрос,и да,без макросов я привык больше олимпить и примерно 70% противников(гладов) без макроса не умеют играть абсолютно,так что мне это только в плюс

5 лет гладит и до сих пор не знает, будет ли КД скилов с рефрешом или нет.....а так же не знает, что рефреш - это тупо вопрос времени, никакой кучи бабла для него не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет гладит и до сих пор не знает, будет ли КД скилов с рефрешом или нет.....а так же не знает, что рефреш - это тупо вопрос времени, никакой кучи бабла для него не нужно.

нет друг мой,ты реально туговат. Если бы ты был немного внимательней и умел читать,подобных глупых выводов ты бы не делал,и про рефрешь,для кого то это вопрос времени, ты не рассматриваешь что я пытался бы тянуть его в первые дни и врываться на оли сразу с ним?я знаю что я пишу,а ты в меру своей глупости и лени - нет,твои выводы бессмысленны

Все твои посты - это жалкие попытки по умничать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет гладит и до сих пор не знает, будет ли КД скилов с рефрешом или нет.....а так же не знает, что рефреш - это тупо вопрос времени, никакой кучи бабла для него не нужно.

Вот пожалуйста,перечитай еще раз

для тех кто еще захочет просраться в данной теме,поясню, есть такой, практически всем известный, сервер Эмир*льд. Так вот когда то давно там была подобная система (сейчас вроде везде сделали макросы,хз) в поле макросы не работали,но на олимпе они были включены дабы как можно лучше реализовать систему олимпиады.

Я же ничего не предлагал и не над чем не возмущался,был задан определенный вопрос,да или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, пацаны, макросы для глада на оли очень важны, че вы наехали. Ладно там в пвп, но оли другое дело. Хз, без макросов, думаю, тяжко будет и берсам и гладам, имхо. Просто зубри комбики которые без рефреша можно юзать, и будет тебе нагиб.

и каким это боком коснется берсов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и каким это боком коснется берсов?)

Слеш и Смеш можно по кд юзать даже на оли, они тупо без отката( ну есть немного задержка, но это без рефреша). Мне иногда против танка помогает откат скилов, так как я него всаживаю сначала СОП после ДС, СБ и когда СОП в откате, тупо можно бить ДСом и СБ до того момента пока СОП не откатился, а с учетем того что с макросами кд быстрее, то он успевает откатиться и снова можно прописать СОПом по лицу(ну это если танк в уд не стал). Ну и против суммонов тоже не плохо конает, особенно когда они не юзнули целку на пета. Особенно если сам пет стоит рядом с хозяином, ты рашишь, СОП, ДС, СБ(в этом случае СБ из за своего быстрого кд лупит бысро, тем самым нанося урон сразу обоим). Так же само и против хилов. И в том же пвп, но то отдельная история. Та и Саркастик говорил мне в чем прикол макросов для берса и как их лучше использовать) Ну вот как-то так:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет друг мой,ты реально туговат. Если бы ты был немного внимательней и умел читать,подобных глупых выводов ты бы не делал,и про рефрешь,для кого то это вопрос времени, ты не рассматриваешь что я пытался бы тянуть его в первые дни и врываться на оли сразу с ним?я знаю что я пишу,а ты в меру своей глупости и лени - нет,твои выводы бессмысленны

Все твои посты - это жалкие попытки по умничать

как я уже говорил, типичный тупой глад..... очередной выброс тупой и бессмысленной информации, которая уже раньше была озвучена. Макросы работают - КД нету. Не работают - КД есть, за 5 лет ты даже этого не смог выучить и твой эмеральд это в очередной раз подтверждает. А рефреш что в первый день, что через месяц - он и так и так стоит копейки.

Глад это как орк, только это глад!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я уже говорил, типичный тупой глад..... очередной выброс тупой и бессмысленной информации, которая уже раньше была озвучена. Макросы работают - КД нету. Не работают - КД есть, за 5 лет ты даже этого не смог выучить и твой эмеральд это в очередной раз подтверждает. А рефреш что в первый день, что через месяц - он и так и так стоит копейки.

Глад это как орк, только это глад!!!

"очередной выброс тупой и бессмысленной информации" если посравнивать сообщения и их содержательность,то это вырожение как раз таки имеет отношение к тебе)

Если тебе нечего сказать,идифлуди в других темах,ответ мне был дан,если ты до сих пор ничего не понял,что я имел ввиду и что хотел узнать,это увы,твои проблемы)

Встретимся на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"очередной выброс тупой и бессмысленной информации" если посравнивать сообщения и их содержательность,то это вырожение как раз таки имеет отношение к тебе)

Если тебе нечего сказать,идифлуди в других темах,ответ мне был дан,если ты до сих пор ничего не понял,что я имел ввиду и что хотел узнать,это увы,твои проблемы)

Встретимся на олимпе)

очередное сообщение ни о чем:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давай по факту:

Ты за 5 лет игры не уяснил, что без макросов КД абил есть даже под рефрешем?

Рефреш ловят в Ц палку Лсами, которые стоят по 300к, ты за 5 лет игры этого не знал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередное сообщение ни о чем:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Давай по факту:

Ты за 5 лет игры не уяснил, что без макросов КД абил есть даже под рефрешем?

Рефреш ловят в Ц палку Лсами, которые стоят по 300к, ты за 5 лет игры этого не знал?

окей,давай по факту,я в курсе,что на джава серверах рефрешь мне не даст никакого отката,но судя по предыдущим серверам,где администрация как можно больше пыталась приблизиться к птс сборкам они искусственно вводили макросы, так вот мой вопрос заключался в том, что я хотел узнать, возможно администрация отключала работу макросов только в поле,а на олимпе оставили,дабы как можно лучше реализовать олимп по птс сборке,так же я привел пример сервера где было сделано подобным образом,что бы такие как ты не начали тут флудить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...