Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я обычно вообще не трогаю никого на крепах, если он не вар.

хз я обычно лью всех кто не с нашего клана. Ну если попросят по-хорошему без всякого агра, то не убиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого вам сузуми предлогал сделать академ клан .. и никаких бы проблем не было.

Малек не въехал,но звучит бредово..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за ссылку,но звучит бредово. Теряется смысл л2. В таком случае лучше не играть в ММОРПГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже по началу убивали на крепах:( Таковы реалии, смирись. Ник в игре какой?

убивали,пока я тебе прайд не отдал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за ссылку,но звучит бредово. Теряется смысл л2. В таком случае лучше не играть в ММОРПГ.

не за что. Не знаю , как по мне легче не крепы идти фармить а сразу на махумов . Куда более прибыльней и спокойней фарм. Точки на рынке от 300 до 400 прыгают:/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убивали,пока я тебе прайд не отдал?)

Та еще до этого, давно когда-то) Ну и сейчас убивают тоже, от этого не убежишь(если не сб конечно:D). Он меня спасал не раз, да) А я ща бегаю и скилами луплю, тоже не плохо. Налетают тх и фс - минусую, причем фс в елегии. Для моего уровня игры вполне хватает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что. Не знаю , как по мне легче не крепы идти фармить а сразу на махумов . Куда более прибыльней и спокойней фарм. Точки на рынке от 300 до 400 прыгают:/

Я не знаю,чего ноют они. Фармил кариков дестром в морае еще на старте. Фармил закена/фрею. Я не понимаю ребят,что плачут что их убивают. Думаете нас не убивали??? Лично я в Лоа 2/3 времени пвпшился. Таковы реалии л2. Чтобы что-то получить,нужно чем-то жертвовать. Сделай себе вла/глада-иди в школу полномочий. Быстро привыкнешь. Не хочешь в школе фармить-иди на ХБ на зеленку. Не хочешь хб-иди в дв. Вариантов развития куча. Поэтому я играю в л2. А не в прочие мморпг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,чего ноют они. Фармил кариков дестром в морае еще на старте. Фармил закена/фрею. Я не понимаю ребят,что плачут что их убивают. Думаете нас не убивали??? Лично я в Лоа 2/3 времени пвпшился. Таковы реалии л2. Чтобы что-то получить,нужно чем-то жертвовать. Сделай себе вла/глада-иди в школу полномочий. Быстро привыкнешь. Не хочешь в школе фармить-иди на ХБ на зеленку. Не хочешь хб-иди в дв. Вариантов развития куча. Поэтому я играю в л2. А не в прочие мморпг.

Лень преобладает над людьми...... Карики сейчас вообще пусты , за день сотку вынести без проблем . но видимо или мозгов нет или ручек или комбо спайка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно)На крепах в начале серва просто МОРЕ фана обычно)

Хочешь еполеты - умей выживать,хитрить.....крутись вобщем:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...