Перейти к публикации
Casef

Ищу себе место в этом мире

Рекомендованные сообщения

Лф мили пак за тира или за АВ. ну на самый крайний случай могу сесть за свс. Но это вообще крайняк и не вариант что захочу. :D

до аверии играл на другом серве, название коего не буду говорить)) наш мили пак был одним из самых сильных. но в связи с уходом нескольких людей в реал, пришлось разбежаться всем кто куда.

Короче. Нужен пак, который сумеет быстро развиться и показать себя на достойном уровне. Связь со мной в лс или в скайп - cafefer

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мили пак? значит только ножик. А в мили паках бывает................. все. И игра не отличается от других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш мили пак был одним из самых сильных. но в связи с уходом нескольких людей в реал

пак то слабый был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мили пак? значит только ножик. А в мили паках бывает................. все. И игра не отличается от других.

нож в мили паке самое то. Внезапно вырезать биша иногда очень даже полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нож в мили паке самое то. Внезапно вырезать биша иногда очень даже полезно

Я про другие профы. например, СВМ (СВС, менестрель, виртуоз), который как танк и как дд и как булка. Тот же Кардинал, без него никуда. И все другие персонажи(не скажу точно названия по-русски), через переводчик лень писать, а тут никто не поймёт названия проф. Например, СД(бд), СВМ(свс), ХФ(пп), ДК(варк).................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привыкли писать сокращенно названия вторых проф. Поэтому твои абревиатуры и не используют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все привыкли писать сокращенно названия вторых проф. Поэтому твои абревиатуры и не используют

А если (не дайте такому) на годе с 4 профы тоже называть по 2? Я вроде понял, что тут народ скорые, и буду писать про 2 профы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (не дайте такому) на годе с 4 профы тоже называть по 2? Я вроде понял, что тут народ скорые, и буду писать про 2 профы)))

Это тебе не ГОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если (не дайте такому) на годе с 4 профы тоже называть по 2? Я вроде понял, что тут народ скорые, и буду писать про 2 профы)))

дай бог туда никогда не пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, из-за ГОда на старом серве, как там поставили. так я и удрал от туда.. Но мне тут ппц понравилось, вот и играю на хф х7(х5), но если ещё повысят рейт. то наверно придётся уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...