Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

Cистема рассчета дпса другая на ХФ. А так в принципе норм.

 

Че за наркомания, систему рассчета дмг дагеров поменяли после интерлюда и больше не трогали. Только с каждыми новыми хрониками добавлялось все больше сетов и всяких плюшек на + к п дефу и резист от атт, а к силе крита не прибавляли ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестил АВшку против ММа на равных условиях (с учетом всех бафов) по шмоту и пушкам результат такой: АВ бьет бэком ~2.5к маг бьет с нюка ~1к.

Много это или мало - решать вам. Надеюсь мой тест поможет кому при выборе класса.

П.С. бэк точен на дуэль, нюк на павер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тестил АВшку против ММа на равных условиях (с учетом всех бафов) по шмоту и пушкам результат такой: АВ бьет бэком ~2.5к маг бьет с нюка ~1к.

Много это или мало - решать вам. Надеюсь мой тест поможет кому при выборе класса.

П.С. бэк точен на дуэль, нюк на павер.

ав без ак баюма кота? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что у них порезали? вроде наоборот скилов добавили

Раньше все скилы точили на атрибут,сейчас же в реалиях 1800 скиллы не актуальны. А за счет рассчета дамага атт 300 в пухе + 30 скилл на атт по броне с атт 900 летит больше,чем со скиллами на дуэль. Мы тестили еще на открытии всех проектов,кроме х5. Надеюсь кому надо,те поймут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все скилы точили на атрибут,сейчас же в реалиях 1800 скиллы не актуальны. А за счет рассчета дамага атт 300 в пухе + 30 скилл на атт по броне с атт 900 летит больше,чем со скиллами на дуэль. Мы тестили еще на открытии всех проектов,кроме х5. Надеюсь кому надо,те поймут.

Капитан. Гладов тогда тоже порезали исходя из этой логики. Они тоже точат скилы не на атт, а на пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитан. Гладов тогда тоже порезали исходя из этой логики. Они тоже точат скилы не на атт, а на пап

Пап xD ну так оно и есть :) просто глады без кд бьют за счет макросов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пап xD ну так оно и есть :) просто глады без кд бьют за счет макросов:)

Гребанное т9 на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше все скилы точили на атрибут,сейчас же в реалиях 1800 скиллы не актуальны. А за счет рассчета дамага атт 300 в пухе + 30 скилл на атт по броне с атт 900 летит больше,чем со скиллами на дуэль. Мы тестили еще на открытии всех проектов,кроме х5. Надеюсь кому надо,те поймут.

я крч не понял к чему это - т.к. сие есть очевидные вещи. Или я зажрался, общаясь с неглупыми людьми (в основном), и не в курсе новых веяний в комьюнити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я крч не понял к чему это - т.к. сие есть очевидные вещи. Или я зажрался, общаясь с неглупыми людьми (в основном), и не в курсе новых веяний в комьюнити?

забей. Просто ребята бьют магу в лицо и потом кричат,что дпс уныл:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей. Просто ребята бьют магу в лицо и потом кричат,что дпс уныл:(

конечно один ты грамотный изнаешь что со спины надо бить...спс гуру )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно один ты грамотный изнаешь что со спины надо бить...спс гуру )))

Ну вот,спалили(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...