Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

Маги всегда падали от ножей и луков, по правилам, так что не несите пургу, все знают что это не маги тут отцы, а ножей порезали после х50, ниче на х70макросов не будет, будет месть

что было на х50 и что им порезали?

я думаю отключения отката в макросе не повлияет ни на что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерисует она вещь , этот серер "заточен" под магов? И откуда такой п деф? когда нож по робе с крита бьет по 500?!! это как во обще понимать? или маги у нас стали танками?!) рядом с ними не стояли даже сб которых не догнать , а с двух канцелов они снимат пол бафа , да и бьют довольнотаки не слабо! если изначально сделан дисбаланс в сторону маг классов , то со стороны администрации было бы не лишним , при входе на сервер, об этом упомянуть))))

конечно сейчас посыпятся объвинения , что я дно и руки кривые и тд , тем немение вопрос остается вопросом) крит по робе даже пусть она +6 +8 , а учитывая % заточки на х55 у 90% игроков и этого нет ,не может быть 500!!!

раскажите пожалуста что происходит? может я что то не понимаю)

Пвп кортик + лс + пояс + кот + кк и бэки заходят на ура

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что было на х50 и что им порезали?

я думаю отключения отката в макросе не повлияет ни на что.

еще как повлияет)) как минимум флешка летать нонстопом не будет)

на х50 дагеры были правельные) но нытье магов повлияло на админов и их порезали) теперь и бьешь беком по 500, не из-за того что маги убер, а из-за того что дагеры унижены)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как повлияет)) как минимум флешка летать нонстопом не будет)

на х50 дагеры были правельные) но нытье магов повлияло на админов и их порезали) теперь и бьешь беком по 500, не из-за того что маги убер, а из-за того что дагеры унижены)

ты так и не ответил(а) что им конкретно порезали?

не повлияет, норм маг будет шатать как и шатал.

где то в этом видео Xab3r бьет примерно по 500 по бп/ее, иногда прилетает по 2-3к, просто это все зависит от того есть ли кв, стигма на цели и вылетел ли в этот момент кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так и не ответил(а) что им конкретно порезали?

не повлияет, норм маг будет шатать как и шатал.

где то в этом видео Xab3r бьет примерно по 500 по бп.

ищи темы и читай :)

мне не интересно смотреть мувики тыкатетелей по клавам =3

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно с тобой "гуру"

ты тут ноешь не меньше чем те маги из-за которых по твоим словам "порезали дагеров", даже не зная что им конкретно порезали, или привели работу офлайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо дагер ты неочень.мне норм дагеры тыкают, хотя я всегда под альтб бафом бегаю,а они с кк котом.да и щас кенсел практически ничего не снимает из бафа, сужу по вчерашнему дню. Талик от кенсела защищает. И такое чувство что кто то с кенселом уже почудил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интерисует она вещь , этот серер "заточен" под магов? И откуда такой п деф? когда нож по робе с крита бьет по 500?!! это как во обще понимать? или маги у нас стали танками?!) рядом с ними не стояли даже сб которых не догнать , а с двух канцелов они снимат пол бафа , да и бьют довольнотаки не слабо! если изначально сделан дисбаланс в сторону маг классов , то со стороны администрации было бы не лишним , при входе на сервер, об этом упомянуть))))

конечно сейчас посыпятся объвинения , что я дно и руки кривые и тд , тем немение вопрос остается вопросом) крит по робе даже пусть она +6 +8 , а учитывая % заточки на х55 у 90% игроков и этого нет ,не может быть 500!!!

раскажите пожалуста что происходит? может я что то не понимаю)

хз мага не составит проблем убить, с бп куда сложнее щитаю было когда не имел пвп вставки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пвп кортик + лс + пояс + кот + кк и бэки заходят на ура

скул+7 пвп вставка шмот пуха, бай, оли, б зак , фринта , кк, кот и сам лично ковырял биша по 425 и это крит!!!! не говорю что все такие но % 45 точно!

серв я вно заточен под магов на астериосе такого небыло хотя и ножи там были порезанны

ник мага?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не один такой ))) я говорю о том что маги не болжны быть как танки , во обще маг должен быть для ножа на две тчки иначе теряется смысл ножей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного забущенного мага нож не положит, разве только тх своим миражом успеет всадить в спину с n-кол-вом бэков.

такого быть не должно , маг не танк чтобы держать на себе домаг, а то получается маги точат шмот на 6 , ставят пвп вставки и все , он не победим!?

а от них с эпиком Б грейда у тебя нет м дефа , неполохой расклад когда по тебе бьют по 2-3к это влучшем случае , а ты по 425 , во бансл обалдеть, тут отдыхают даже берсы с без откатным рашем и дизармом 80%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого быть не должно , маг не танк чтобы держать на себе домаг, а то получается маги точат шмот на 6 , ставят пвп вставки и все , он не победим!?

а от них с эпиком Б грейда у тебя нет м дефа , неполохой расклад когда по тебе бьют по 2-3к это влучшем случае , а ты по 425 , во бансл обалдеть, тут отдыхают даже берсы с без откатным рашем и дизармом 80%

по некру чтоли бил? Если по некру то остальная часть дамаги в самона пошла(если у него трансфер пейн включен:-))

Успокойся по факту маг токо страшен будет если фир прошол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...