Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

Никто даггеров после х50 не резал, я не знаю кто вбросил эту информацию на форум, после х50 было обновление серверов, когда мы перешли на формулы расчета урона по Lostworld / Overworld, поэтому маги перестали падать с пары ударов. Потому что ХФ это действительно хроники магов, но мы делаем многое в сторону баланса, идет много мелочей, которые кроются в формулах и настройках сервера, но ориентированы именно на мили классы. Примеры приводить не буду, это особенности проекта, которые не разглашаются для конкурентов. Просто стоит мне поверить, что на PTS сервере мили бы терпели ощутимо больше, при равных условиях.

Касательно урона, опять же неизвестны ни характеристики мага и его бафф, ни характеристики вашего даггерщика - обсуждать что-то не имея фактов, это просто лить воду. Возьмите друга мага на арену, сделайте бафф, снимите видео или хотя бы скриншоты, тогда можно будет объективно подсказать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1072922, member: 1"']Никто даггеров после х50 не резал, я не знаю кто вбросил эту информацию на форум, после х50 было обновление серверов, когда мы перешли на формулы расчета урона по Lostworld / Overworld, поэтому маги перестали падать с пары ударов. Потому что ХФ это действительно хроники магов, но мы делаем многое в сторону баланса, идет много мелочей, которые кроются в формулах и настройках сервера, но ориентированы именно на мили классы. Примеры приводить не буду, это особенности проекта, которые не разглашаются для конкурентов. Просто стоит мне поверить, что на PTS сервере мили бы терпели ощутимо больше, при равных условиях.

Касательно урона, опять же неизвестны ни характеристики мага и его бафф, ни характеристики вашего даггерщика - обсуждать что-то не имея фактов, это просто лить воду. Возьмите друга мага на арену, сделайте бафф, снимите видео или хотя бы скриншоты, тогда можно будет объективно подсказать вам.

Хорошо,так и сделаю. Куда выложить фрапс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого быть не должно , маг не танк чтобы держать на себе домаг, а то получается маги точат шмот на 6 , ставят пвп вставки и все , он не победим!?

а от них с эпиком Б грейда у тебя нет м дефа , неполохой расклад когда по тебе бьют по 2-3к это влучшем случае , а ты по 425 , во бансл обалдеть, тут отдыхают даже берсы с без откатным рашем и дизармом 80%

2 дня назад встретил пару ребят,которые не знали о существование макросов на скилфорс. Купите себе ак/баюм. Или оли ак/ак. Как вариант. Маги бьют по ножу 400-500. Критом 2-3к. При этом сами по 5-6к на ура ловят. Выложу сегодня фрапс с бафом и дпсом по магу/бишу. Норм тут ножики. Просто чтобы нож тащил на этих хрониках мало точнуть скилы на 30. Его надо бустить. Очень сильно бустить. Много дагеров я повидал на сервере. Но ни 1 не ударил мне столько,сколько я им бью. Не спорю буст у меня выше вашего. Но забуститься вам никто не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад встретил пару ребят,которые не знали о существование макросов на скилфорс. Купите себе ак/баюм. Или оли ак/ак. Как вариант. Маги бьют по ножу 400-500. Критом 2-3к. При этом сами по 5-6к на ура ловят. Выложу сегодня фрапс с бафом и дпсом по магу/бишу. Норм тут ножики. Просто чтобы нож тащил на этих хрониках мало точнуть скилы на 30. Его надо бустить. Очень сильно бустить. Много дагеров я повидал на сервере. Но ни 1 не ударил мне столько,сколько я им бью. Не спорю буст у меня выше вашего. Но забуститься вам никто не мешает.

хз ну у вас в кп вроде норм ножи долбят )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад встретил пару ребят,которые не знали о существование макросов на скилфорс. Купите себе ак/баюм. Или оли ак/ак. Как вариант. Маги бьют по ножу 400-500. Критом 2-3к. При этом сами по 5-6к на ура ловят. Выложу сегодня фрапс с бафом и дпсом по магу/бишу. Норм тут ножики. Просто чтобы нож тащил на этих хрониках мало точнуть скилы на 30. Его надо бустить. Очень сильно бустить. Много дагеров я повидал на сервере. Но ни 1 не ударил мне столько,сколько я им бью. Не спорю буст у меня выше вашего. Но забуститься вам никто не мешает.

ы а че такое буст))))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такого быть не должно , маг не танк чтобы держать на себе домаг, а то получается маги точат шмот на 6 , ставят пвп вставки и все , он не победим!?

а от них с эпиком Б грейда у тебя нет м дефа , неполохой расклад когда по тебе бьют по 2-3к это влучшем случае , а ты по 425 , во бансл обалдеть, тут отдыхают даже берсы с без откатным рашем и дизармом 80%

Другие ножи нормально дают дпс по робе, возможно ты просто бьешь всеми абилками в лицо или неправильно точнул ножа?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие ножи нормально дают дпс по робе, возможно ты просто бьешь всеми абилками в лицо или неправильно точнул ножа?)

в лицо 425 xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ы) норм вчера на крепе пофанились))) сб конечно харош))) весь дс снял)
не плохо,

куева ток что это твин который на пару бэков, там буста ноль, против двух дагеров тяжеловато, к одному лицом стоишь, второй по 7к в спину бьет (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не плохо,

куева ток что это твин который на пару бэков, там буста ноль, против двух дагеров тяжеловато, к одному лицом стоишь, второй по 7к в спину бьет (

вот и я о том же. 7к. По бущенному магу. Автор Мб абилы точить надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же. 7к. По бущенному магу. Автор Мб абилы точить надо

просто почти 90 дагеров раки на сервере, им проще поныть на форуме. а норм ножи неплохо бьют, под кк чопом с пвп робой в +6 сете получаю бывает и по 6 к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...