Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

просто почти 90 дагеров раки на сервере, им проще поныть на форуме. а норм ножи неплохо бьют, под кк чопом с пвп робой в +6 сете получаю бывает и по 6 к

да в курсе. Просто играя за ножа многие думают надо в рожу бить. Хотя бы пускай описание скилов почитают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Нож бьет с крита" ахаххаха

у него каждая абилка-крит,а пвп вставка дает % от урона,а в робу еще и защиту от крита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скул+7 пвп вставка шмот пуха, бай, оли, б зак , фринта , кк, кот и сам лично ковырял биша по 425 и это крит!!!! не говорю что все такие но % 45 точно!

серв я вно заточен под магов на астериосе такого небыло хотя и ножи там были порезанны

Убиваю тебя любым персонажем из эпика только фринта/фрея+6. Любой тут скажет, что я кривое дно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1864005390_C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_SavedImages_Forum_Averia_Ws_Shot00224.thumb.jpg.e3a1a345981e59f526970319036b7f6f.jpg

интерисует она вещь , этот серер "заточен" под магов? И откуда такой п деф? когда нож по робе с крита бьет по 500?!! это как во обще понимать? или маги у нас стали танками?!) рядом с ними не стояли даже сб которых не догнать , а с двух канцелов они снимат пол бафа , да и бьют довольнотаки не слабо! если изначально сделан дисбаланс в сторону маг классов , то со стороны администрации было бы не лишним , при входе на сервер, об этом упомянуть))))

конечно сейчас посыпятся объвинения , что я дно и руки кривые и тд , тем немение вопрос остается вопросом) крит по робе даже пусть она +6 +8 , а учитывая % заточки на х55 у 90% игроков и этого нет ,не может быть 500!!!

раскажите пожалуста что происходит? может я что то не понимаю)

Смотри баф и дамаг,я хз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него каждая абилка-крит,а пвп вставка дает % от урона,а в робу еще и защиту от крита.

Если что, Это был сарказм((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крит по робе даже пусть она +6 +8 , а учитывая % заточки на х55 у 90% игроков и этого нет ,не может быть 500!!!

Да у меня гном сильнее критует:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот весь ваш дамаг "на су** 12к!" зависит от буста обеих сторон, наличия дефящего бафа в тот момент, количества дебафов разного рода (кв, стигма и т.п.), а также удачи в виде вылетевшего тригера кк в момент "на су** 12к!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...