Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

Серв для магов 100%, танкам даже зеркало порезали, оно должно 100% магии отражать, а в итоге из 10 атак, отражает 1. А при фулл бафе и уд, с общим Д МаГ в 9к, маг выносит только в путь. И я еще не самый убогий танк)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серв для магов 100%, танкам даже зеркало порезали, оно должно 100% магии отражать, а в итоге из 10 атак, отражает 1. А при фулл бафе и уд, с общим Д МаГ в 9к, маг выносит только в путь. И я еще не самый убогий танк)))

пруф или балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серв для магов 100%, танкам даже зеркало порезали, оно должно 100% магии отражать, а в итоге из 10 атак, отражает 1. А при фулл бафе и уд, с общим Д МаГ в 9к, маг выносит только в путь. И я еще не самый убогий танк)))

1 место. здесь рулят Фсы,коты ,кони -из за того что хороший % дамаг уходит пету, но при этом пет может быть полностью не уязвим к урону, плюс то что они разгоняют рефлект в 400% за счет того что наносимый урон хозяину и пету суммируется и воозвращаеться из общего количества урона, и это при том что пету урон не тратиться..

2 место ММ,Сорки -1 дело из за очень повышенного шанса фира и 100% канцела 5 бафов

3 место тиры, дагеры, все те у кого етсь пвп ставка, которые канцелят по кд (7 сек) со 100% шансом по 2-3 бафа, тиры при этом разгонять могут еще 90 % рефлекта

4 место танки из за слишком мощной иконы и 100% канцелом 3-5 бафов эт если говорить за шк...

5 место берсы, но тут спорный вопрос, они могут впринцепи быть и первыми в списке но и всеже 5тое им место за счет того что очень хорошо проходит дизарм, но берсы уязвимы фиру неплохо

Остальные все по норме на аверий просто уникальны те у кого есть канцел, рефлект, некоторые завышенные дебафы

Если кто не верит в чем то, могу показать это на примере аверий я тут уже , долго, с самого открытие х5 и любитель летать на оли, за многие классы и знаю все их лишние плюсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю тебя любым персонажем из эпика только фринта/фрея+6. Любой тут скажет, что я кривое дно.

убиваешь меня любым чаром?!) Ники тех кто мне почки морозить отправляет я помню , а вот твой первый раз вижу!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин очень старый , буст с тех пор улучшен, но ты можешь выложить с тех времен когда я бегал 9 лв , в нубовской деревне))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 место. здесь рулят Фсы,коты ,кони -из за того что хороший % дамаг уходит пету, но при этом пет может быть полностью не уязвим к урону, плюс то что они разгоняют рефлект в 400% за счет того что наносимый урон хозяину и пету суммируется и воозвращаеться из общего количества урона, и это при том что пету урон не тратиться..

2 место ММ,Сорки -1 дело из за очень повышенного шанса фира и 100% канцела 5 бафов

3 место тиры, дагеры, все те у кого етсь пвп ставка, которые канцелят по кд (7 сек) со 100% шансом по 2-3 бафа, тиры при этом разгонять могут еще 90 % рефлекта

4 место танки из за слишком мощной иконы и 100% канцелом 3-5 бафов эт если говорить за шк...

5 место берсы, но тут спорный вопрос, они могут впринцепи быть и первыми в списке но и всеже 5тое им место за счет того что очень хорошо проходит дизарм, но берсы уязвимы фиру неплохо

Остальные все по норме на аверий просто уникальны те у кого есть канцел, рефлект, некоторые завышенные дебафы

Если кто не верит в чем то, могу показать это на примере аверий я тут уже , долго, с самого открытие х5 и любитель летать на оли, за многие классы и знаю все их лишние плюсы

1 Место сб. Ты немного ошибся, имею ввиду поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за пв , имея пвп вставку ак баюма пояса лсы и тд .. Заметил такую странную вещь как: фейл беков по 2 3 раза подряд с шс в блаффе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто маг юзнул мистический щит?

"Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек."

за 10 сек можно любого сложить пока он думает, что маг очередной читер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играя за пв , имея пвп вставку ак баюма пояса лсы и тд .. Заметил такую странную вещь как: фейл беков по 2 3 раза подряд с шс в блаффе .

Не важно что у тебя одето, когда бьешь в лоб.

Я конечно не знаю как тут все устроено на серверах, но на оффе была такая фишка, что спина не всегда там где ты ее видишь, и точно определить ее может только шаг из тени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб против фира? да ладно

Ну зайди на х55 и поймешь почему я тебе это говорю.Если у тебя нету квиков как у меня то тебя в миг сб укатает:) а если их 2 и больше как обычно на меня нападают, то совсем беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может просто маг юзнул мистический щит?

"Уменьшает получаемый урон на 70% и переносит оставшийся урон в расход маны. Эффект исчезает, если заканчиваются MP. Время действия: 10 сек."

за 10 сек можно любого сложить пока он думает, что маг очередной читер

А можно просто отбежать и подождать 10 секунд и без проблем убить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб против фира? да ладно

фир фиксанули, он почти не проходит и весит не больше 30 сек, я уже думаю его с панели убрать, а кансел тоже порезали, 1-2 дса слетает, редко 3 после кансела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир фиксанули, он почти не проходит и весит не больше 30 сек, я уже думаю его с панели убрать, а кансел тоже порезали, 1-2 дса слетает, редко 3 после кансела.

а может быть, обещали фиксить, а так раньше тестили фир 7 из 10 раз проходит, а каценел 100% 5 бафов снмиал (ммкой тестили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...