Перейти к публикации
Profligate

все норм? читерство или приходь админов?

Рекомендованные сообщения

скул+7 пвп вставка шмот пуха, бай, оли, б зак , фринта , кк, кот и сам лично ковырял биша по 425 и это крит!!!! не говорю что все такие но % 45 точно!

серв я вно заточен под магов на астериосе такого небыло хотя и ножи там были порезанны

Значит что-то у тебя не так. Под фб, АВ бьет очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно просто отбежать и подождать 10 секунд и без проблем убить.

Это был ответ автору по теме, а не обсуждение тактики боя против мага

И если человек под впечатлением от маленького дамага что аж на форум пришел, ты думаешь у него возникла такая светлая мысль про отбежать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть, обещали фиксить, а так раньше тестили фир 7 из 10 раз проходит, а каценел 100% 5 бафов снмиал (ммкой тестили)

фиксанули вроде неделю назад, до этого фир наверное 200% проходил, а кансел да 5 баффов мин как и должно быть, сейчас талик одеваю, 1-2 слетает у меня и также тестил на твинах, тоже самое. самое что интересное, все ноют, что на сервере одни сб и глады, а фиксанули магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то,что нажито непосильным трудом))))

3 магнитофона, 3 портсигара, куртка замшевая - 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть, обещали фиксить, а так раньше тестили фир 7 из 10 раз проходит, а каценел 100% 5 бафов снмиал (ммкой тестили)

get.videodisc.tv_images_858b3a8023320773_6e74b5960001c712841ecbd20079a4f2b11908acdb9fbab72ed24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно что у тебя одето, когда бьешь в лоб.

Я конечно не знаю как тут все устроено на серверах, но на оффе была такая фишка, что спина не всегда там где ты ее видишь, и точно определить ее может только шаг из тени

Извини конечно , но ты дурак? я написал же из шс под блафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини конечно , но ты дурак? я написал же из шс под блафом

не сразу понял что там за сокращения, ну значит ты просто неудачник))

я правильно понял ты делаешь шс потом блаф потом бек? зачем в этой связке блаф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40421.jpg?1414582028 обмен фотками? не скажу что рад знакомству с твоей рожим хD

шутка джамшутка. какой фир 7 из 10 раз, о чём ты? никогда на аверии такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сразу понял что там за сокращения, ну значит ты просто неудачник))

я правильно понял ты делаешь шс потом блаф потом бек? зачем в этой связке блаф?

Бегаю в паре с другими дагерами. Поставили в блаф я прыгнул дал 3 бэка и соснул фейлов полон рот :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шутка джамшутка. какой фир 7 из 10 раз, о чём ты? никогда на аверии такого не было

Он же не сказал на какого чара он кидал фир. Мб на голого твина 40-го лвла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю в паре с другими дагерами. Поставили в блаф я прыгнул дал 3 бэка и соснул фейлов полон рот :D

ну вообще печалька, если это часто происходит

берите тогда дуалы, и без всяких фокусировок, крит рану, песчаную бомбу врагу и по очереди блаф, свичи и трюки, и рубайте с 4ех рук :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще печалька, если это часто происходит

берите тогда дуалы, и без всяких фокусировок, крит рану, песчаную бомбу врагу и по очереди блаф, свичи и трюки, и рубайте с 4ех рук :-)

фейлы печалят , мамбы дульки пвп , на оли вообще с них канцела не вижу:D крче пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейлы печалят , мамбы дульки пвп , на оли вообще с них канцела не вижу:D крче пох

я с тобой больше не разговариваю, ты меня ппц расстроил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...