Перейти к публикации
gush

Geo KP (საქართველო)

Рекомендованные сообщения

потому что ты злюка=) или не помнишь темы х50????=)))))))))))

ya vse pomnyu)

Но время делает людей умней и добрей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya tebe ovcu predlojila.

Eto ne lyudi, esli ti ne v kurse.

забей на них они унижены а в поле на просторах ла2 с их составам будут терпеть от всех кто хоть знает что такое слово кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на них они унижены а в поле на просторах ла2 с их составам будут терпеть от всех кто хоть знает что такое слово кп

Да там даже и от тех, кто не знают, будут терпеть

да да типа ты исправилась?=)))))))

Поверила в дзен) Шучу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей на них они унижены а в поле на просторах ла2 с их составам будут терпеть от всех кто хоть знает что такое слово кп

довольно кудахтать не по теме курица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

strelochnik ne ok

какие такие стрелки?я все это время говорил про тебя, а что ты там для себя решила это уже не важно...и да что-нибудь по остроумнее не придумала да?

п.с. Я девочек не бью( если сами этого не просят) вот и ты не проси себя унижать ладно? мне это не интересно, по крайной мере не в чате )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие такие стрелки?я все это время говорил про тебя, а что ты там для себя решила это уже не важно...и да что-нибудь по остроумнее не придумала да?

п.с. Я девочек не бью( если сами этого не просят) вот и ты не проси себя унижать ладно? мне это не интересно, по крайной мере не в чате )

unijalku otrasti, zapyatie nauchis stavit' i poprobuy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unijalku otrasti, zapyatie nauchis stavit' i poprobuy

ну запятая не запятая, а про унижалку ты не говори чего не знаеш не пиши ), еще скажи пруфы в студиу :D да и вообще причем тут грамматика унижению это не мешает, к тому же русский не мой родной язык и мне вполне хватает того что у меня есть в запасе для того что бы унижать таких как вы двое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...