Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сижу и думаю какой ты был дцп такой и остался :D

Хз кто ты вообще ноунэм какой-то хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз кто ты вообще ноунэм какой-то хз

ок я ноу нейм. а ты нейм, если тебя даж дцп сэм нах*й послал из пака и ты ко мне под крыло пошел и прятался под другим ником)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок я ноу нейм. а ты нейм, если тебя даж дцп сэм нах*й послал из пака и ты ко мне под крыло пошел и прятался под другим ником)

Наверно стоит уточнить что не сэм кикал, а я добровольно ушел. Как бп отличный, как пл не плохой но слабохарактерный. Кароче по факту хуйню несешь. А то что с тобой играл небось на рб вынес скрин со мной и на мой ник место телок фапаешь, гл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно стоит уточнить что не сэм кикал, а я добровольно ушел. Как бп отличный, как пл не плохой но слабохарактерный. Кароче по факту хуйню несешь. А то что с тобой играл небось на рб вынес скрин со мной и на мой ник место телок фапаешь, гл.

омг малой я тебя в эту игру играть научил ты у меня в пачке от сэма прятался под другим ником забыл? "ой промик а что будет если сэм узнает а помоги промик ты топ а я жалкий ноу нейм"

бомж, вот так и поднимай таких как ты с колен. чсв выше крыши а на деле 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг малой я тебя в эту игру играть научил ты у меня в пачке от сэма прятался под другим ником забыл? "ой промик а что будет если сэм узнает а помоги промик ты топ а я жалкий ноу нейм"

бомж, вот так и поднимай таких как ты с колен. чсв выше крыши а на деле 0.

Что ты несешь? От тебя рандомы ливали чаще чем ты в игру захадил из-за твоей нофакторности. Да и на деле я будучи рандомом твой пак поднимал)

Бля про ники ваще хз, шиза начальная или эбола у тебя хз, балабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? От тебя рандомы ливали чаще чем ты в игру захадил из-за твоей нофакторности. Да и на деле я будучи рандомом твой пак поднимал)

Бля про ники ваще хз, шиза начальная или эбола у тебя хз, балабол

ясно ноу нейм включил пиздабола)) ладно будешь лицом в пол лежать малой дцп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...