Перейти к публикации
BlackBack

PK Alliance ENEMY - Клан GraveDiggers (набор)

Солидарны ли Вы с нашим движением?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Солидарны ли Вы с нашим движением?

    • Солидарен и хочу присоединиться!
    • Уважаю вас, но я не поклонник такого стиля игры.
    • Я писькомер и убью вас.
    • Удачи на сервере, парни.


Рекомендованные сообщения

Пк это неотъемлемая часть игры поэтмоу должны быть те, кому нравится только одна сторона игры))

я бы сказал, что пкашник проходит все этапы игры, только в быстром темпе, он и качается, и фармится, и фанится ( Пкашит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю таких ребяток,с ними весело,при виде них сразу лыба появляется на лице + пару пвп в счетчик;)Удачи вам на сервере:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю таких ребяток,с ними весело,при виде них сразу лыба появляется на лице + пару пвп в счетчик;)Удачи вам на сервере:thumbsup:

Мы всегда обеспечиваем хорошее настроение ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть инфа что выше Ы грейда не апнитесь, смысл от игры?тпкетра войны

Не слышал про такое. Как до меня такая инфа дойдёт - сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап ребятам, а кто кричит недовольные высказывания в Ваш адрес забейте, удел шаблонных игроков говно на форуме лить. Механизмом игры пк предусмотренно, почему бы и нет, рейты идеальны. Удачи клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.енеми.су лежит или как? Не могу ни зарегаться,ни тему создать.Как-то по другому можно?

На форуме технические работы, будет доступен завтра (08.12.14), для связи можешь глянуть у меня в профиле скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап ребятам, а кто кричит недовольные высказывания в Ваш адрес забейте, удел шаблонных игроков говно на форуме лить. Механизмом игры пк предусмотренно, почему бы и нет, рейты идеальны. Удачи клану.

Приятно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...