Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на наровинде точно 2 гвг в разные время по 0-2 не в вашу пользу=)

ну с ТГ -1е на видео и 1класс и то класс тянул до последнего ) пока пояса не появились..вот и все и последнее на талесе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на наровинде точно 2 гвг в разные время по 0-2 не в вашу пользу=)

ну и как бы ТГ потом ещё 2 было ) и мы выиграли так что реванш удался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и как бы ТГ потом ещё 2 было ) и мы выиграли так что реванш удался )

как нибудь залью вам 2 фрапса как вы сливаетесь по 2гвг подряд=) это только те что сейчас обопщил а еще кучу слитых гвг лучше умолчу для вашей же репутации=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как нибудь залью вам 2 фрапса как вы сливаетесь по 2гвг подряд=) это только те что сейчас обопщил а еще кучу слитых гвг лучше умолчу для вашей же репутации=)

лучше конечно подкрепить данный пост делом, жду фрапсы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) "ну с ТГ -1е на видео и 1класс и то класс тянул до последнего ) пока пояса не появились..вот и все и последнее на талесе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) "ну с ТГ -1е на видео и 1класс и то класс тянул до последнего ) пока пояса не появились..вот и все и последнее на талесе"

отмазался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазался

=)) отмазался ?) ты спросил я ответил ты лишь скинул фрапсы на то что я отписал ранее ) или ты думал меня удивить данными фрапсами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)) отмазался ?) ты спросил я ответил ты лишь скинул фрапсы на то что я отписал ранее ) или ты думал меня удивить данными фрапсами ?

ты же отказываешься что слился им 2 раза подряд на 2х гвг на том проекте=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же отказываешься что слился им 2 раза подряд на 2х гвг на том проекте=)

ну могу понять суть данных постов, у нас было гвг 2 раза мы были в 1 таге при том что класс тянул до последнего ) и я это отписал ранее где тут отказ ? Вроде разумно предположить что на рашен серваках таким билдом как у меня на" том проекте" как то тяжко рескилить магов ) я вообще удивляюсь как на narr**de мы столько гвг выйграли ) если ты с этого пака я конечно понимаю чсв просто распирает, ну что ж поздравляю, ничего плохого в этом не вижу ) гф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты же отказываешься что слился им 2 раза подряд на 2х гвг на том проекте=)

Че ты доебался то блять? Мы тебе где то чето сделали? пиздишь по поводу фрапсов, у самого нет нихуя в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну могу понять суть данных постов, у нас было гвг 2 раза мы были в 1 таге при том что класс тянул до последнего ) и я это отписал ранее где тут отказ ? Вроде разумно предположить что на рашен серваках таким билдом как у меня на" том проекте" как то тяжко рескилить магов ) я вообще удивляюсь как на narr**de мы столько гвг выйграли ) если ты с этого пака я конечно понимаю чсв просто распирает, ну что ж поздравляю, ничего плохого в этом не вижу ) гф

не я не с того пака и не с вашего тага даже был=)

не распирает просто удивило что люди не когда не выкладывают фрапсы падений а только побед=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты доебался то блять? Мы тебе где то чето сделали? пиздишь по поводу фрапсов, у самого нет нихуя в теме

а мне они не нужны как бы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...