Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кароче мне нужна твоя куртка очки мотоцикл и 2 трек из 1 видео!

буду благодарен :D p.s. Человек Анаким как всегда на высоте я не удивлен, у Ксю голос нарм)

Человек-анаким :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайд карочи мне нужен гайд. мне лень гуглить. такой гайд чтобы я мозг не напрягал, плз.

https://www.youtube.com/watch?v=tDnDTAw5_G8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторим на днях?

Да хотелось бы ) только над мой состав ) а рандом пати с котами и ножами в маг пачке не очень )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы ) только над мой состав ) а рандом пати с котами и ножами в маг пачке не очень )))

у нас как бы тоже рандом состав, если что. у нас вообще кп нету :). и как тебе фс и вл в маг паке ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил первое видео - после 30 сек вырубил...

Круто наверно, стоять и бить всех тупо некстаргетом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас как бы тоже рандом состав, если что. у нас вообще кп нету :). и как тебе фс и вл в маг паке ? :)

ну там много нюансов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто наверно, стоять и бить всех тупо некстаргетом...

выложи свое лучше ) посмотрим на профессионалов я хз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выложи свое лучше ) посмотрим на профессионалов я хз )

Я не снимаю видосы..

Щас с х70 скорее всего будут фрапсы, обязательно покажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только учусь ) поэтому не все так идеально ) ну пробую что т менять

главное желание. буду рад увидеть новые и более качественные видосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз что люди понимают под качественными видосами? вырвиглазную хрень от ВАТ пикчерс или как там студия муэрте называется? надо побольше дерганий экрана? или че вам надо для счастья? Предпочитаю смотреть простые фрапсы с полуторным-двойным ускорением, и приятной музыкой, от которых потом не вытекают глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественный видос это сочетание хорошего, действительно интересного контента + минимальный монтаж. тут по моему ниже среднего и первый пункт и второй. но это лишь сугубо мое мнение, может кто-то будет фанатеть от этих мувов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качественный видос это сочетание хорошего, действительно интересного контента + минимальный монтаж. тут по моему ниже среднего и первый пункт и второй. но это лишь сугубо мое мнение, может кто-то будет фанатеть от этих мувов.

в ла2 нет "хорошего, действительно интересного контента". ла2 это одно и то же вот уже 10 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...