Перейти к публикации

Сделать ограничение на окна - 3 окна ?  

37 пользователей проголосовало

  1. 1. Сделать ограничение на окна - 3 окна ?



Рекомендованные сообщения

Что мешает фармить закена кп? Я вот например Не могу и не хочу держать прайм, в итоге мне не чего не фармить? Точно так за я могу сказать, что люди неспособные праймить перестанут играть и онлайн упадет(я так не считаю, это пример того, какую логическую цепочку построил ты). Хочешь фармить в 9 тел, фарми, не кто не отнимает такую возможность.

 

я закен взял к примеру это первое,но суть не в этом я имел ввиду что фарм в 100500 окон приведёт к тому что через неделю закен будет стоить привычные нам 5 -7 лямов такая же история с другими рб соответственно закен фармится (быстро) --- аналогично фармиться б фрея и т.д(быстро).... соотвецтвенно игроки которые фармили соло они в конце января адену слили всё бб гл и после чего мы наблюдаем 2 топ клана (почему 2?) да потому что весь сервер со всех средних (мини) кланов после очередных фейлов просто сливаются в крупные половина народу просто отсеивается и начинается тягатня на 3-4 месяца кто кого пока не надоест с одними и теми же и все конец...

а если делать сервак нестандартными настройками то получится 5 - 6 достойных кланов с онлайном 5 -7 к с теми же соло игроками без них никуда... тогда у народа будет интерес потягатся за эпики (вары - альянсы уже будет сложнее на драконах у б фреи..) к тому же как я понял флаги будут каждые 2 недели сбрасывается по своим сараям и это еще +1-на мотивация что будет интересней не как обычно флаги в руне (добрый вечер) ... не спорю ныть всегда было актуально вот я фармлю зака и друе инсты 3 часа в день в рыло или со своим товарищем и мне нормалек а вы попробуйте пати собрать соло игроки,если ты соло игрок иди фарми на поляну что бы почувствувать как на этот или иной эпик накопить а не так что 15 минут и всё справился готово,одни кп шкой с варами тягаются за споты другие дротят в 2 рыла в инстах по кд и сливают сервер как то несерьёзно...в общем иногда нужно импровизировать (что то менять ) что бы был достойный результат .

 

это всего лишь мое (личное ) мнение но было бы актуально сделать голосование вместо трёх окон на 9 (9 это тоже не мало ни много но и в 9 окон можно в большом мире л2 делать ветер соло игроку...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотите раскажу что будет от введения данного предложения в силу. а будет вот что больше людей будет ходить на эпик рб, т.к все будуд заинтересованы в том что бы в клане... было больше людей для походов помощь новичкам будет больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди которые в соло грузят 40 + окон по к.д в соло - два игрока фармят простого закена к примеру ,как для старта неплохой заработок за довольно не большой период времени.

поэтому было бы неплохо ограничить до 9-ти окон придел ,тогда значительно появляется смысл прайма в кп и не только...

 

чем больше сложенных кп- шек тем интересней становится на сервере ...соло игроки иногда тоже удевляют но все же интересней когда замесы лютые пак на пак али на али к примеру...;):thumbsup:

Купи комп и грузи.

 

Если будет введено такое ограничение я просто даже не зайду на сервак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и половине аудитории у которой комп не тянет окна будет интерес и смысл играть( а то одни в рыло на заков на фрею ходят имеют оч.много адены а другие неделями ищас с кем бы на фрею то сходить) следовательно смысл игры пропадает у половины т.к а зачем играть все равно богатым и прокаченным как оконники не буду. это мое мнение по этому поводу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи комп и грузи.

 

Если будет введено такое ограничение я просто даже не зайду на сервак.

вот сразу видно кто может играть а кто как бабы плачут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема от лоускилл бомжа игрющего с микроволновки с макроконтролем на уровне вчера л2 заинсталил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема от лоускилл бомжа игрющего с микроволновки с макроконтролем на уровне вчера л2 заинсталил

у меня 2 компа, но играю всегда только одним персом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная тема от лоускилл бомжа игрющего с микроволновки с макроконтролем на уровне вчера л2 заинсталил

тебе известно слово читерство? вот в л2 читерство куча окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю несколько людей, которые идут сюда только из за отсутствия ограничения, в основном это соло/дуо игроки, я в их числе. Я уверен администрация не будет вводить лимит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сразу видно кто может играть а кто как бабы плачут

А разве не ты заныл, что ты не можешь играть, когда другие могут грузить окна?

 

тебе известно слово читерство? вот в л2 читерство куча окон

Кто здесь еще ноет? Может еще образование будешь спрашивать и программистам запретишь играть, чтобы свои кликеры не писали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не ты заныл, что ты не можешь играть, когда другие могут грузить окна?

 

 

как говориться слышу звон, не знаю где он хд))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...