Перейти к публикации
WarLord

Набор в клан Козаки

Рекомендованные сообщения

забанить надо урода за националистические взгляды на форуме!!!! Вы школьники совсем имбицилами стали чтоли??? "московские хохлы" это что вообще такое?? Требую дать вечный бан аккаунта данному пользователю!! кто со мной ставим лайк. только вчера националистов бил в своём дворе, которые страх потеряли на детской площадке водку жрали! Их же бутылки с водкой были разбиты об их головы. кончайте выделять отдельные нации. все люди одинаковые.

 

Діло в тому що ми нічого не маєм протів росія або інших людей різної національності а просто "московские хохлы" мені просто писала людичи чи ми набераєм московських хохлів) я не розумію чого тобе ця теба так за душу вхописа? скоріше це ти націоналіст!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за клан де можна розмовляти своєю мовою і щоб тебе не принижували і насміхалися за словосполучення чи якесь слово. Ап хлопцям і вдачи, тільки набір треба робити трішки не такий все ж таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...