Перейти к публикации
iEverGreen

l Список героев декабря х55 l

Рекомендованные сообщения

хиро глад такой хиро глад

Я могу почти к каждому НЕ заливному хиро такой скрин найти) И лукавого ронял, и кота, ав, пв, тх, ДА, фса, ее, сх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу почти к каждому НЕ заливному хиро такой скрин найти) И лукавого ронял, и кота, ав, пв, тх, ДА, фса, ее, сх

много сообщений в пм было от игроков когда я проиграл ему в кб при пинге 800+ из за того что окна завёл а модем не справлялся. Это, так сказать, реванш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может... Но на деле ты пиздабол( Я слетал пару боёв в эпике Паши, но говорить за целый месяц фарма, эт просто жесть... И потом говорить про то, что мне Драйвер давал эпик... Ну ты просто комбо выдал.

про драйвера уже сам придумал ? :D я про пахана говорил, такой печенька пздц, че ещё придумаешь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может... Но на деле ты пиздабол( Я слетал пару боёв в эпике Паши, но говорить за целый месяц фарма, эт просто жесть... И потом говорить про то, что мне Драйвер давал эпик... Ну ты просто комбо выдал.

ты в край, пруф выдай хоть где я писал что тебе драйвер давал фул эпик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть может... Но на деле ты пиздабол( Я слетал пару боёв в эпике Паши, но говорить за целый месяц фарма, эт просто жесть... И потом говорить про то, что мне Драйвер давал эпик... Ну ты просто комбо выдал.

скинул 2 боя как по дпсу выиграл ?:D 1ый скрин вообще фиг знает с какого периода олимпиады сделан, я последних 3 дня на ше драйверил и клана там не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

грин, по нашему общению в игре ты мне показался адекватным парнем. На форуме как будто другой человек

я учту твой подсос в сторону пилигримов, вы давно уже не те оли фермеры, уже инфу выносите, лапшу на уши вешаете и верите в басни редкостных печенек)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты в край, пруф выдай хоть где я писал что тебе драйвер давал фул эпик))

"на раджине и фужине тушkи 6-ые с пвп вставkами, остальные части 6-ые просто летают с одного чара на другого)) + фул эпиk тебе выдавался последнии дни от Паши(он вернулся) до этого ты получал этот же эпиk от драйвера на его берсе. "

ссылка из темы http://forum.averia.ws/threads/Хиро-Декабря-heroes-of-december.70157/page-31

вот тебе и пруф... пиздабол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бомбит то только пиликов,жалко мне их как то :D

иди кроворучке блоуджобь... вообще ничего общего с темой про хиро не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворучка спросил у меня "хочешь хиро сорка" я ответил ну пробуй, вот и попробовал,взял хиро за себя и за сорка.... и ни какие ваши сливы на оли сеснору,полеты его в кб с нами не помогли ему :cry:.. ну ладно,бывает :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"на раджине и фужине тушkи 6-ые с пвп вставkами, остальные части 6-ые просто летают с одного чара на другого)) + фул эпиk тебе выдавался последнии дни от Паши(он вернулся) до этого ты получал этот же эпиk от драйвера на его берсе. "

ссылка из темы http://forum.averia.ws/threads/Хиро-Декабря-heroes-of-december.70157/page-31

вот тебе и пруф... пиздабол

не вижу пруфа, где я писал что Driver давал тебе эпик ??? я писал о Паше и человеке который сидел на его берсе(для тебя может быть так дойдет) не более, если бы это не было правдой ты бы тут не распинался и не пытался отмазаться всеми способами, я тебе уже не раз писал, ты вернувшись на убогий серв не смог фармануть на ПВ и АВ хиро при фул бусте, РАК что сказать))) иди ной, но не тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

криворучка спросил у меня "хочешь хиро сорка" я ответил ну пробуй, вот и попробовал,взял хиро за себя и за сорка.... и ни какие ваши сливы на оли сеснору,полеты его в кб с нами не помогли ему :cry:.. ну ладно,бывает :p

ты просто посмотри как бомбит ражина и как он пытается всеми силами отмазаться :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...