Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а с какой целью вы наделали столько ФСов:eek:, на олимп страшно сунуться одни сумонеры :cry:

тебе то чего бояться, ты то на олли не ходишь...

Знаете, по жизни заметил одну особенность. Тявкают больше всех те, кто вообще ничего из себя не представляет...

А так ребята на Некре провели в 2 раза больше боёв чем я и имеют в 2 раза меньше ПТС чем у меня. А криков то, как будто на оборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе то чего бояться, ты то на олли не ходишь...

Знаете, по жизни заметил одну особенность. Тявкают больше всех те, кто вообще ничего из себя не представляет...

А так ребята на Некре провели в 2 раза больше боёв чем я и имеют в 2 раза меньше ПТС чем у меня. А криков то, как будто на оборот.

отнюдь! хочу с тобой попасться,посмотреть каков ты на оли,можешь ли ты убить не зажаф фир когда противник в анчоре:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отнюдь! хочу с тобой попасться,посмотреть каков ты на оли,можешь ли ты убить не зажаф фир когда противник в анчоре:D

я хз. Раньше попадались и не раз. Я ни разу не проигрывал. Да и ты за весь месяц не набирал и 100 птс. А с твоим шлюхо-чаром, я хз мб там теперь пол клана чсв тебе поднимают.

Ты кстати когда в мамбл заходишь, ты разрешения спрашиваешь что-бы на чара зайти то?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь ли ты убить не зажаф фир

Да-да. Видел я вчера бой вашего кривого за некроманта против пала ноунейма. вышел такой, зеленую кнопку нажал, побегал с ней 30 секунд и отдался=))

Ок, легко го если попадемся, то бьемся без фира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какой целью вы наделали столько ФСов:eek:, на олимп страшно сунуться одни сумонеры :cry:

Вот это поворот, и сколько же у нас фсов?:) Саркастик и еще 1 фс. О великий троль форума,которому взяли хиро и он почувствовал себя топ нагибатором всей Аверии:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи это умашке:rolleyes:

Оу, так ты тоже девушка с ребенком(который стал поздно ложиться),которая из-за этого не может олимпить сейчас сама ?))) так и запишем:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это поворот, и сколько же у нас фсов?:) Саркастик и еще 1 фс. О великий троль форума,которому взяли хиро и он почувствовал себя топ нагибатором всей Аверии:D

У страха глаза велики=) Он смотрит как его чаром бьются на олли против ФСа из Пилигримов, а ему чудится что там 3 ФСа=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажи это умашке:rolleyes:

Так то. Маша кстати кучу КБ выигрывала, и сама фармила в Опене. Её драйверили, ток когда у неё не было возможности выйти самой на олли, а время поджимало.

Так что сама за ШК она легко делала 200+ изредка появляясь на олли. А ты Сорком, даже 100 птс сам набрать не можешь... ой ладно... В игре на тебя блок поставил, что-бы твои маразмы не читать. И тут не стоит на дурных обращать внимания.

Больше всего меня улыбает, что ему взяли хиро, а героем он чувствует себя=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да. Видел я вчера бой вашего кривого за некроманта против пала ноунейма. вышел такой, зеленую кнопку нажал, побегал с ней 30 секунд и отдался=))

Ок, легко го если попадемся, то бьемся без фира?

конечна же без фира

помню когда пошел на оли в эля сете+4 без эпика(кроме обычной фреи,бижа+4/+3 ) кинул анчор и фир :D трунекр

Оу, так ты тоже девушка с ребенком(который стал поздно ложиться),которая из-за этого не может олимпить сейчас сама ?))) так и запишем:thumbsup:

давай не будем давить на жалость и оправдываться:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, так ты тоже девушка с ребенком(который стал поздно ложиться),которая из-за этого не может олимпить сейчас сама ?))) так и запишем:thumbsup:

есть время бегатЬ за гнома и спойлить,а вот времени пофармить оли нет..как так ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз. Раньше попадались и не раз. Я ни разу не проигрывал. Да и ты за весь месяц не набирал и 100 птс. А с твоим шлюхо-чаром, я хз мб там теперь пол клана чсв тебе поднимают.

Ты кстати когда в мамбл заходишь, ты разрешения спрашиваешь что-бы на чара зайти то?=)

свои тупые рассуждения оставь при себе,есть люди которым можно доверять,а есть крысы...

по твоим суждениям у вас все шлюхо-чары...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было три фс.

Я, МиаУоллес, Клату. Сейчас осталось два. Где там толпы фс от пилигримов я не знаю, если честно. Почему вы не можете убить меня и Миа, мне тоже непонять, видимо. Вот Магуарк, например смог:

а ты, таскедомаск? ты можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было три фс.

Я, МиаУоллес, Клату. Сейчас осталось два. Где там толпы фс от пилигримов я не знаю, если честно. Почему вы не можете убить меня и Миа, мне тоже непонять, видимо. Вот Магуарк, например смог:

а ты, таскедомаск? ты можешь?

посмотрим...эквип у магварка явно выше чем твой,да и некрам легче против самонеров.

Шансов мало,но все же можно убить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было три фс.

Я, МиаУоллес, Клату. Сейчас осталось два. Где там толпы фс от пилигримов я не знаю, если честно. Почему вы не можете убить меня и Миа, мне тоже непонять, видимо. Вот Магуарк, например смог:

а ты, таскедомаск? ты можешь?

баны+дум норм решили а так бой интересно смотреть радует глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...