Перейти к публикации
FizrukFoma

Подскажите нубасику)00))

Рекомендованные сообщения

полазь по форуму) все расписано в деталях как можно заработать. Или же донат. Эти темы "как можно заработать" как будто их каждый день по 1-й штампуют.

ты нолик потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант 7 рб теребить, если есть кости призыва, за 2 дня собрал элегию тяж ( почти) + 60ккк в кармане

только убивай босов по кд камня( ну нпц для призыва рб), а то как я убью за 15-30 сек и жду 3 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вариант 7 рб теребить, если есть кости призыва, за 2 дня собрал элегию тяж ( почти) + 60ккк в кармане

только убивай босов по кд камня( ну нпц для призыва рб), а то как я убью за 15-30 сек и жду 3 минуты

Каким способом фармить 7рб, чтобы быстро одеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким способом фармить 7рб, чтобы быстро одеться?

фармил икарус костями 150 атт, в мойрай тяже, простые окна, которые делал ещё со старта сервера( ну и потом на пол года забил на игру) кк\кот\шк\некр\биш ну и тир, и у пп черепашка, баффал шилку лимиты кидаю стигму абус, и правосудие по кд от шк и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие говорят задонать и будет тебе счастье. Я конечно понимаю что ПА это маст хэв, но как насчет вливаний денег для покупки скажем элегии +6 и фул сет эпик бижи, сколько на это уйдет Аверы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...