Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

о боже мой, нытики( оставьте все как есть

Топ камент со смыслом с доводами особенно вот это слово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже мой, нытики( оставьте все как есть

Чё оставить как есть не правильную рабуто в сборке?Ты тупа камент оставил даже не читал мой пост?Я на обт ещё конечно посмотрю НО НА СЕРВЕ НЕЗЯ купить у нпс у форта бутылки с душами для камала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их незя дажи купить мы скоришом пробывали.И кто те сказал такую чуш?Они точ такиеже .

Идите вешайтесь. Ты для начала ручки выровняй, а то у меня все покупается, а у вас нет... Описание почитай умник, и попробуй заюзать где-то кроме осад. зоны. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При норм онлайне не найти не одной крепы пустой,не позорься.На каком серве то ты видел пустые?

Позоришься тут ты, инвалид, который даже бутылочки купить не может. х55 - онлайн норм. Еще вопросы?

Автор, учебник с русского языка купи себе.

парниша тебе говорят о старте х70 когда нету замков, и онлайна больше чем через 2-3 месяца после старта

Сорри, не заметил. Ну это сути не меняет. Вступил в клан, и радуйся. Нет же, нужно создать темку и поныть в ней, сразу все проблемы решатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё оставить как есть не правильную рабуто в сборке?Ты тупа камент оставил даже не читал мой пост?Я на обт ещё конечно посмотрю НО НА СЕРВЕ НЕЗЯ купить у нпс у форта бутылки с душами для камала.

ну так может ты такой молодец напишешь в тех раздел а не в общение?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...