Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты кто такой?,давай досвидания:cool:

лесам иди мразь,таг норм,кл охуенный,1 раз играл под его руководством пару недель до сих пор вспоминаю те моменты,по темке ап кулл тагу и достойному вар-клану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже не помню, когда вы учавствовали в биг варе. А учитывая нарровинд, где вы имея порядка 100 щей сидели на своем сарае и нос не выносывали, так это вообще забей. Толковые паки в такие кланы не вступают.

послан нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лесам иди мразь,таг норм,кл охуенный,1 раз играл под его руководством пару недель до сих пор вспоминаю те моменты,по темке ап кулл тагу и достойному вар-клану.

:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ждал врыва:mad::mad::mad:

чуть спалился)

тот сорк который кинул фир с первого каста попал его и выиграл и выкладывает скрины,всё ясно прям топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята мне вот стало интересно, почему Narrowind здох та быстро?) из-за чего?) а РОСам апчик)

Это как тема сисек врятли будет раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот сорк который кинул фир с первого каста попал его и выиграл и выкладывает скрины,всё ясно прям топ.

выграл значит выиграл) но мб такова стратегия у него, кайтить и фирить)

когда меня котовода фирят забой 5-8 раз ет тоже не ок)) и я не ною что он кривой и выиграл защет фира, скил есть скил, ето тоже смое что "сказать дестру если бы не лемиты ты не вытянулбы"), или палу упрекнуть в 2 иконах, хилу в берне, самону в трансфер пейне, ДА в кенселе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выграл значит выиграл) но мб такова стратегия у него, кайтить и фирить)

когда меня котовода фирят забой 5-8 раз ет тоже не ок)) и я не ною что он кривой и выиграл защет фира, скил есть скил, ето тоже смое что "сказать дестру если бы не лемиты ты не вытянулбы"), или палу упрекнуть в 2 иконах, хилу в берне, самону в трансфер пейне, ДА в кенселе

да ты не понял он подбежал в притык в кабинку и тупо фир зажал флжшка фир,просто парень бог,я не удивлюсь если у него на панели тока эти 2-3 скила фир,флэшка.

А по поводу скила,скил так то не определяется зажатием фира,или ты хочешь сказать,что к примеру будет один офихуенных сх который с слабых бустом за счёт рук всех гнёт,выйдет сх в дк сете с аркой зафирит его или сало попадёт убьёт и всё теперь сх с аркой топ,а тот унижен и теперь он дно?

)_

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...