Перейти к публикации
Garima

Созрела для знакомств ^^

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Меня зовут Алёна и я готова рассказать о себе, дабы найти родственные души, друзей и подруг:p

[spoiler=А вот и я =*]xlhn-bOWmy4.jpg.4862ffde0734951c9bb112d5372530c7.jpg

 

[spoiler=Фотосессия ]c6jgHa3iqbk.jpg.af75bd5f8ee2309b60bac00821150bbe.jpg

 

[spoiler=Конкурс визажистов (я в роли амазонки^^)]Ze8JWXYi91Y.thumb.jpg.5359276e81ae4847fa97eb1289eeb354.jpg

 

Живу я в городе Волгограде (кто с этого города пишите обязательно), мне 21 год и я молодая мама. У меня ростет прекрасная доченька Анастасия, ей уже 7 месяцев:inlove:я очень ее люблю. Закончила институт по специальности техник (сис.админ).

Обожаю музыку, слушаю все по настроению, начиная от классики, заканчивая тяжелым роком. Так же люблю рисовать, не скажу что я мастер рисунков и т.д., но мне это нравится)

Примеры дурасти моей xD

[spoiler=Не судите строго)]wgJ-UMU9NiY.thumb.jpg.9e09245f822b3149d4c30bd4f5d9ef24.jpg

 

В Lineage II играю уже около 4 лет. Подсадил меня на нее мой супруг... Как только я не отбивалась, все четно) я стала задроткой:cautious:

[spoiler=Мы с супругом]_ZVKoFyliTE.thumb.jpg.2a7d0f5973c0c553860daf0e18684e39.jpg

 

Я очень дружелюбная, общительная, отзывчивая девушка. Но как и любой ангел могу и в лоб дать))

!!!Не реклама!!!

Начинала свою игру на другом сервере... когда всего добилась поняла, что играть скучно. Пошла в модераторы, потом в админы серва. Работа тяжелая, но не пыльная.

Не так давно нашла проект аверия и мы с мужем решили пополнить ваши ряды еще на 2 задрота:Dиграли на х7, потом я с кланом ушла на х15, а мой муж так и остался покарять мир линейдж на х7)))

Всем кто захочет общения - пишите :) тут или в игре на х15 - Linares / Garima

z_c0b43f4d.thumb.jpg.0af598abfb1cc648570e472ff2fe1da7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на проект, Алёна!

Желаем тебе стать полноправной участницей мира Аверии и остаться тут надолго :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать на проект, Алёна!

Желаем тебе стать полноправной участницей мира Аверии и остаться тут надолго :-)

Спасибо большое:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау-вау :rolleyes:

Амазонка :thumbsup:

ага) самой нравится))) спасибо) я кстати тогда заняла 1 место:thumbsup:ну...не я, а мой визажист, но не суть) все равно было приятно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название темы для замужней мамы

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное название темы для замужней мамы

Ну я не в плане же парня ищу и т.д., друзей. А для этого нужно знакомиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...