Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты о чем дурень?

Хфпро х100, регруппы по 10 минут, фейл за час, найс пак. Далеко наверное собрались таким паком?)

Мне интересно этот руоф кадмус роа парень который там до старта хвалил самого себя еще с вами?) До старта он такой классный, а на старте "Бля, а где качаться на 58 лвле?" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хфпро х100, регруппы по 10 минут, фейл за час, найс пак. Далеко наверное собрались таким паком?)

Мне интересно этот руоф кадмус роа парень который там до старта хвалил самого себя еще с вами?) До старта он такой классный, а на старте "Бля, а где качаться на 58 лвле?" :D

Войд без мкб за 43 минуты, роад ту 6к? 2к не более)00

ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ДАУН, КАКОЙ ХФПРО, КАКОЙ РОА, КАКОЙ ВОЙД? Я В Л2 С ПРОШЛОЙ ЗИМЫ НЕ ИГРАЛ

А НА ВОЙДЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА ИГРАЛ В ДОТУ

ИДИ НА ХУЙ ПИЗДАБОЛ ЕБУЧИЙ, ПОПРАВЬ НОГУ У СВОЕЙ ПЬЯНОЙ МАТЕРИ, А ТО СВИСАЕТ С КРОВАТИ, ЩАС ОПЯТЬ ПИЗДАНЕТСЯ ТВАРИНА ЕБАНАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ ЧЕ НЕСЕШЬ ДАУН, КАКОЙ ХФПРО, КАКОЙ РОА, КАКОЙ ВОЙД? Я В Л2 С ПРОШЛОЙ ЗИМЫ НЕ ИГРАЛ

А НА ВОЙДЕ НЕ ПОМНЮ КОГДА ИГРАЛ В ДОТУ

ИДИ НА ХУЙ ПИЗДАБОЛ ЕБУЧИЙ, ПОПРАВЬ НОГУ У СВОЕЙ ПЬЯНОЙ МАТЕРИ, А ТО СВИСАЕТ С КРОВАТИ, ЩАС ОПЯТЬ ПИЗДАНЕТСЯ ТВАРИНА ЕБАНАЯ

Боже я бы тебя г*ндона за такие слова за твою е*учую челку об стену бил дебил малолетний

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже я бы тебя г*ндона за такие слова за твою е*учую челку об стену бил дебил малолетний

Ты даже матом ругаться боишься на форуме, клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че даун, не знаешь зачем качают нью акки и что такое гетдота?

не я хз , ну ок ты качаешь смурф , но бляя смысл ты кидаешь скрины своего 2лвла ? в лоле тебя бы затралили за такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...