Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дело в том, к примеру отучился 2 недели и работаю начальником. ко мне пришёл чел в 3 вышками, а я ему пошёл вон, иди учись 2 недели, только тогда я тебя приму на работу подчинённым.

Сколько ты выпил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране?

Россия. Я не думаю, что такоя примут, иначе Шариков будет командовать профессором Пеображенским.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Я не думаю, что такоя примут, иначе Шариков будет командовать профессором Пеображенским.

Да у нас постоянно что то дебильное предлагают, не стоит обращать внимание.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас постоянно что то дебильное предлагают, не стоит обращать внимание.

Да, думаю очередное бешенство. но на практику советсое распред, наверно норм, а может и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия. Я не думаю, что такоя примут, иначе Шариков будет командовать профессором Пеображенским.

А сейчас разве не так? о.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, извините за ошибки, просто всегда на форуме под алкоголем. И ошибки вызваны непропечатанным нажатием клавиш. Сейчас ещё бахну и бахну, в ла2 накосячу и спать, потом на работу, а грести буду завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет этого закона, это бред, в капиталистической стране, где существуют успешные люди абсолютно без образования, но умеющие организовывать и вертеться по жизни, такой закон просто уничтожит все правила свободного рынка труда, тогда страна не сможет считаться капиталистической, что в условиях современного мира бред, этот закон, как часто бывает, просто кто-то предложил с бодуна, слух по всей России, а в итоге так и останется в истории, как рассмотрение закона об отмене обязательной воинской повинности с привлечением контрактников за очень неплохие деньги, это невыгодно везде и всюду. Но вернемся к работе, допустим, у тебя филологическое или историческое образование, но тебе нравятся игры, ты решил на досуге заняться геймдевом, посвятил всего себя этому делу, стал работать гейм дизайнером, а тут бах, и ты должен работать по специальности, но все места(допустим историческое было образование) заняты бабулями, которые на пенсию не уйдут ни за что, будут сидеть, пока в Лениных не превратятся. Да и вообще сложно реализовать этот закон, сейчас рынок труда в России не так закрыт, как был при СССР, много иностранцев работают в российских компаниях, много компаний имеют свои офисы не только в России, отследить по специальности ты работаешь или нет никто банально не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с новым законом про проф распред. Что за бред? Если пол страны банкиры, то им нельзя гайки крутить. им надо заплатить деньги, чтобы показали, и переучили, как крутить гайки. Итог: нафиг вышка, когда можно учагу и работать7. Сам учился в Универе(тех), потом в технаре авиацион., потом нахер и пошёл в армию, 2 года отслужил и о5 не ене не учёбу, аллергия. Лучше уставы армейские наизусть выучить, чем о5 учиться. Но жизнь заставит выучится на любую профу. Я не нашёл свою профу. Но рабатать надо. Сейчас о5 учиться посылают, но уже 32 года и придётся.

А что делать)Жизнь заставляет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ,какие именно? 15 ошибок на 300 слов?:D

а вот это последнее место, куда нужно тыкать, ну безграмотен человек, что же поделать, значит, для его работы не нужно обладать магией русского языка, в этой теме не эта проблема поднимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ,какие именно? 15 ошибок на 300 слов?:D

Всё понял, клаву от пива почищу. Буду прожимать нормально клавиши, соблюдать орфографию и пунктуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...