Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

на лоу рейтах маги тоже не ходят под повом ее, только биши/ее

:thumbsup::thumbsup::thumbsup: ну-ну =) по твоему пов (винд) маг криты даёт? ололо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ты про шанс крита говоришь? так вот шанс бустится до максимуа 2 бафами - вм и сирена, пов уже при всем желании шанса крита не добавит, а вот сиду крита дает только пов ше и воп овера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баф на ДА примерно такой.

screenshot.ru_e324a82fd45ea47a0c88406450c93b6d.png

Мало того что берс не нужен, нужен еще сонг реневол, и акумен тож не сильно спасает, лучше место под нубл оставить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бафы на дашку выложеные в теме это онли соло бафы.

под пати фан там уже другая история.

я с такими скилами в пати бегаю, просто все знают что меня бафать не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убейся браток.

пов ше топ баф на мага

убился друк и с разгону 2 раза НО если ты почитаеш а не попишеш ты поймеш что от ШЕ круче))) а капс о котором ты упоминаеш это либо астеривас, либо ты знаеш что что так капсятся только сх, а ввиду наличия канселла я лучше буду чем нет...:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...