Перейти к публикации

Будешь ли ты участвовать в акции?  

107 пользователей проголосовало

  1. 1. Будешь ли ты участвовать в акции?



Рекомендованные сообщения

 

Доброго времени суток, дорогие аверийцы. Скоро новый год, а значит время готовить подарки близким, и не очень людям;)

 

Когда-то, год назад, такое было устроено @Sirop на х50. Но так как тема была создана поздно, многие не смогли принять участие в этой акции. Не проворонь получить плюшку и порадовать кого-то в этом году;)

screenshot.ru_19b067ed253eb82124023ca17d4e4d36.png

Вам не нужно никуда идти, никого фотографировать. Не нужно готовить печеньки, отжиматься, или читать стихи. Все, что от вас требуется - это хорошее настроение, и наличие персонажа на одном из комплексов сервера Averia.

В дальнейшем, будут формироваться ссылки, нажав на необходимый сервер в шапке темы, вас отправит к посту, в котором будут указаны ники участников

screenshot.ru_upload_images_2014_12_03_F3XUMZVTbfE_01f06d4.jpgscreenshot.ru_upload_images_2014_12_03_F3XUMZVTbfE_02b7a1a.jpg

screenshot.ru_upload_images_2014_12_03_F3XUMZVTbfE_036ba0d.jpg

 

Теперь, попробую описать вам алгоритм работы нашей службы.

Вы оставляете заявку, в которой пишите ник своего персонажа и сервер на котором играете.

28 числа, будут опубликованы списки людей, которые получат подарки и от кого.

Ник персонажа-Ник персонажа.

Вы ищите в списке свой ник, и находите напротив него ник человека, которому отсылаете подарок. Хочу заметить, что этот же человек, посылает подарок вам.

Что вы получите? Не знает никто. Но удовольствие от ожидания и благодарности - гарантируется.

Флудите-размножайтесь-соблюдайте правила Аверии) Добра и котят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за! Необязательно обмениваться чем-то ценным! Можно например скролл заточки подарить или книгу скилла лишнюю)

А еще завернуть в подарочную бумагу :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом веке

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы получили 0,20 за голосование

 

спс

когда я видела, что ты ответил - я такого и ждала :D Рада, что ты получил плюшку :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поучаствую.

Есть подозрение что большинство мусор слать будут..

мне пришел на х50 год назад костюмчик и фринта, или фрея +8.

Аутоматик сигил +9 прислали. Мелочь, но приятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пришел на х50 год назад костюмчик и фринта, или фрея +8.

Аутоматик сигил +9 прислали. Мелочь, но приятно)

Рассылка же не в слепую, тут уже идет явно личное отношение. Хотя все равно будет интересно.)

У меня фрей +8 нету, так что золотых гор не ждите)Ну мусор я тоже слать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю дарить подарки близким ;)

и не жду ответного подарка :sneaky:

дарить подарки близким, пусть даже это будут мелочи, просто приятно приятно :thumbsup:

1263363826i.thumb.jpg.298ce7490d8ac05241e94c19404da63f.jpg

769287385.gif.18a1229ec42b724958eacdac6507845f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, норм, всем по адене

[spoiler=$) ]разбогатею на дураках

мне иногда кажется, что тебя рейстлин покусал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D

 

люблю дарить подарки близким ;)

и не жду ответного подарка :sneaky:

дарить подарки близким, пусть даже это будут мелочи, просто приятно приятно :thumbsup:

Я видимо не благодарный человек.. Не переношу когда мне дарят хрень.(прикипает прям в таких случаях:oops:)

Сама всегда ответственно подходу к покупке подарка. Подарок не обязательно должен быть дорогим. Нужно подумать что человеку было бы приятно получить, что нравится. А не дарить хлам абы как из дома быта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не дарить хлам абы как из дома быта)

Многие люди считают, что их хлам - важный) И это тоже подарок) У меня есть коробка с такой фигней. Я не скажу, что это неприятно. Это память, просто эти вещи и используются для воспоминаний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...