Перейти к публикации
warketili

где заполучить S80 и S84 оружие и одежду?

Рекомендованные сообщения

Вот уже 2 недели играю здес, все нравитса но а вот где заполучить с84 оружие и одежду? Кремо гиран харбора и без покупок. хочу переити потом на х70 и там уш точно понадобитса ето информация.

 

спасибо заранее всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбить с мобов или рб, так же можно скрафтить. Гугл есть для этого!

в гугле на написано у которих мобов можно дропнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 недели играю здес, все нравитса но а вот где заполучить с84 оружие и одежду? Кремо гиран харбора и без покупок. хочу переити потом на х70 и там уш точно понадобитса ето информация.

 

спасибо заранее всем

фрея,фринта,карики первое что приходит в голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да но как достать их?

в смысле достать их?на фрею даже рондом пати найти не трудно(я про х70 будущий),фринта сложнее тут надо иметь кп,на кариков так же в хантере постоянно будут собирать пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже 2 недели играю здес, все нравитса но а вот где заполучить с84 оружие и одежду? Кремо гиран харбора и без покупок. хочу переити потом на х70 и там уш точно понадобитса ето информация.

 

спасибо заранее всем

хочешь играть в соло на х70 . делай твинов себе на закена \ фрею \ фринту , ведь толком (круг карики соа) будут брать с ПА ...

ещё загугли квест на 7рб , убьешь 7рб получешь веспер оружие (на твой выбор) s84

так же посмотри как что где крафитить

 

удачи в игре ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квестик на 7 рб, карики и инсты)

Друзья, я годами играл англискую версию игры и на русском сложно понимаю что пишите, можете лучше обяснить? карики и инсты - что они значят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я годами играл англискую версию игры и на русском сложно понимаю что пишите, можете лучше обяснить? карики и инсты - что они значят?

Попробую тебе объяснить, warketili, что такое карики и инсты, ведь ты иностранец который играет в русскую линейку, а это достойно уважения! Карики - это мобы (монстры) которые водятся в Логове Антараса (ЛОА), очень сильные мобы, одному не справится нужна группа, с которых выпадает оружие и доспехи S84 ранга. Инсты - это инстанс зоны, в которых тоже нужно бить мобов, к примеру зал иллюзий, зайти можно с Руны и тоже групой. Но хочу тебя обрадовать, на Аверии есть инстанс зона где можно бить мобов и одному, это Подземелье Аверии, (зайти можно к примеру с Руны и Гирана от НПС Кейтлин, стоит рядом с телепортом) мобы там тоже злые, так что подготовся хорошо и почитай тему на форуме по этому подземелью. Удачи тебе, иностранец, поклонник русской версии La2)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тебе объяснить, warketili, что такое карики и инсты, ведь ты иностранец который играет в русскую линейку, а это достойно уважения! Карики - это мобы (монстры) которые водятся в Логове Антараса (ЛОА), очень сильные мобы, одному не справится нужна группа, с которых выпадает оружие и доспехи S84 ранга. Инсты - это инстанс зоны, в которых тоже нужно бить мобов, к примеру зал иллюзий, зайти можно с Руны и тоже групой. Но хочу тебя обрадовать, на Аверии есть инстанс зона где можно бить мобов и одному, это Подземелье Аверии, (зайти можно к примеру с Руны и Гирана от НПС Кейтлин, стоит рядом с телепортом) мобы там тоже злые, так что подготовся хорошо и почитай тему на форуме по этому подземелью. Удачи тебе, иностранец, поклонник русской версии La2)).

 

Спасибо тебе больщое, многое узнал от тебя. удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тебе объяснить, warketili, что такое карики и инсты, ведь ты иностранец который играет в русскую линейку, а это достойно уважения! Карики - это мобы (монстры) которые водятся в Логове Антараса (ЛОА), очень сильные мобы, одному не справится нужна группа, с которых выпадает оружие и доспехи S84 ранга. Инсты - это инстанс зоны, в которых тоже нужно бить мобов, к примеру зал иллюзий, зайти можно с Руны и тоже групой. Но хочу тебя обрадовать, на Аверии есть инстанс зона где можно бить мобов и одному, это Подземелье Аверии, (зайти можно к примеру с Руны и Гирана от НПС Кейтлин, стоит рядом с телепортом) мобы там тоже злые, так что подготовся хорошо и почитай тему на форуме по этому подземелью. Удачи тебе, иностранец, поклонник русской версии La2)).

Дай ссылку плиз на ифну про это подземелье аверии, и если вкурсе, дай ссылку на тему про оффлайн баффер (функция в .cfg)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай ссылку плиз на ифну про это подземелье аверии, и если вкурсе, дай ссылку на тему про оффлайн баффер (функция в .cfg)

http://forum.averia.ws/threads/Сокровища-в-подземельях-Аверии.56577/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...