Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что сказать...Это мир людей - не чья - то утопия...К чему я это?

Сервера не открывают просто для того, что бы кого- то развеселить. Они создаются что бы принести прибыль держащим их людям. Любой труд должен оплачиваться. Просто ребята считают, что их труд должен оплачиваться больше). "Деньги,деньги, денежки, бабулькииии"...Все фришки направлены на получение прибыли в максимально быстрый срок...Сколько сервер проживет - не столь важно - всегда найдется пипл, который схавает "новое открытие "нового" сервера". если посмотреть с этой стороны, то тут администрация чуть отзывчевее чем на других фришках...Чуть-чуть..Старый сервер можно оживить...Просто это не выгодно админам)

Если вам не нравится какая - то несправедливость - есть крайний вариант - вылезайте из этого болота) Тратьте свои единственные жизни на что-то более грандиозное, чем убивание времени,электричества и ушатывания "чудо-машин" под названием "компьютер"))))))

А если все-таки хотите играть в ладву - пошлите всех на...гм...вона куда -"куда за сотку на такси не доедешь" и делайте что хотите, не спрашивая совета на форме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах какой тебе фан??? Вы вар офаете на драконах, твой фан это бафать шлак с ПП....

Меня так забавляют люди, которые делают громкие заявления, хотя сами ничего из себя не представляют...Смешные такие, забавные крикуны))) Ути-пути)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляют люди, которые делают громкие заявления, хотя сами ничего из себя не представляют...Смешные такие, забавные крикуны))) Ути-пути)

бл*ть широ, ты че педик? какие нахер ути пути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляют люди, которые делают громкие заявления, хотя сами ничего из себя не представляют...Смешные такие, забавные крикуны))) Ути-пути)

Широ,ты упрт? Ладно дропаете вар,уже нечему удивляться... Но строить из-себя невесь что.... Я разочарован:( Привет Клу каставайс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы за парили приписывать сюда игру, тут парнишка задал вопрос, ответьте на него, еси вам хочется,что то доказать создайте отдельную тему на форуме, да и кстати, а кто там был когда саны отменили вар профукали тараса и валика:confused:

пишите по теме !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы за парили приписывать сюда игру, тут парнишка задал вопрос, ответьте на него, еси вам хочется,что то доказать создайте отдельную тему на форуме, да и кстати, а кто там был когда саны отменили вар профукали тараса и валика:confused:

пишите по теме !

Принятие решения об отмене вара - это вина чисто на КЛа клана. Я не думаю,что все 50-60 человек были на это согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принятие решения об отмене вара - это вина чисто на КЛа клана. Я не думаю,что все 50-60 человек были на это согласны.

да я ваще против всяких 69, мы играем не на интерлюдии, мы играем на хф, где достаточно места для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я ваще против всяких 69, мы играем не на интерлюдии, мы играем на хф, где достаточно места для всех

У Фэйликов было 69 с, Пилигримами, пока там было 2+ пака. С Ласостой, тому есть скрины засосов прям в ЛоА.

С Каставэй, которые помогали им на Руне, на первой Осаде против Возродившихся Норов.

Я так слышал, что было целое ведро засосов на последней осаде...

Боже мой, это говорит человек который сосется с криворучкой=)

ну вы прям ну "ваще"© против=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Фэйликов было 69 с, Пилигримами, пока там было 2+ пака. С Ласостой, тому есть скрины засосов прям в ЛоА.

С Каставэй, которые помогали им на Руне, на первой Осаде против Возродившихся Норов.

Я так слышал, что было целое ведро засосов на последней осаде...

Боже мой, это говорит человек который сосется с криворучкой=)

ну вы прям ну "ваще"© против=)

когда же вас отпустить?чувак хотел забрать хиро сорка,вот он и забрал, хватит уже ныть :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда же вас отпустить?чувак хотел забрать хиро сорка,вот он и забрал, хватит уже ныть :cry:

думаешь мне есть дело кто взял хиро? Более того, если бы Пиля напрягался хотя-бы на 60% то Криворучка не взял бы хиро. Просто всем уже плевать, а вы собой гордитесь=)

И я разве вообще что-то писал про хиро? Видать тебя заклинило просто.

Я писал, что у вас 69 повсюду, всю вашу жизнь. И даже между собой. У вашего Овера и то 69 с грином было. засосы повсюду что в клане, что вне клана. А ты тут заливаешь, что вы против 69=) Ну как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь мне есть дело кто взял хиро? Более того, если бы Пиля напрягался хотя-бы на 60% то Криворучка не взял бы хиро. Просто всем уже плевать, а вы собой гордитесь=)

И я разве вообще что-то писал про хиро? Видать тебя заклинило просто.

Я писал, что у вас 69 повсюду, всю вашу жизнь. И даже между собой. У вашего Овера и то 69 с грином было. засосы повсюду что в клане, что вне клана. А ты тут заливаешь, что вы против 69=) Ну как то так...

да весь твой клан говорит об это, пишет мне в ПМ об это и нетолько в игре, и тут, все намеки ,все об этом :D признайте бомбит) и сливы птс сеснору вам непомогло)

там кто даже из ваших зашел на хиро лука,чтобы в хч напистаь об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так забавляют люди, которые делают громкие заявления, хотя сами ничего из себя не представляют...Смешные такие, забавные крикуны))) Ути-пути)

о чем ты парень ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...